St
Strekoza

В падающем самолете атеистов не бывает?

Ответы
Oleg Natucci

Атеизм.
Чтобы в небе не молиться,
там не что Вас не спасёт.
Нужно просто убедиться,
что прошёл борт техосмотр.
Можно коньяком и водкой,
страх неистовый унять.
Над радянской Украиной,
в небе лучше не летать.
И не будет недолётов,
и полёту будишь рад.
У пилотов коль проверишь
выпускной сертификат. полный текст - http://www.stihi.ru/2015/05/02/5455

Чарлз Робертович

при катастрофе в падающем самолёте человек пребывает в таком шоковом состоянии,что его мозг моментально блокируется и он находится практически в состоянии беспамятства,подобно пребыванию в коме, поэтому здесь и речи быть не может об атеистах или теистах, находясь в таком состоянии человек не способен вообще ничего осознавать..

St
Strekoza

вы там были?

Чарлз Робертович

да...поверьте мне, люди все практически были в состоянии прострации и беспамятстве., и поверьте мне никто не молился и не вспоминал бога.

St
Strekoza

как же выжили?

Чарлз Робертович

удачное приземление на запасных воздушных подушках... двигатели отказали...но подушки дали хорошую страховку на приземление.

St
Strekoza

фантастика просто

Чарлз Робертович

да..спаслись чудом...

Иван Иван

командир экипажа , ему не до этого , он до конца не верит что это все пипец )))))) и делает все возможное и невозможное что бы спасти машину и людей ))))))

Иван Иван

есть определенные часы на эксплуатацию агрегата , после чего продляют эксплуатационный ресурс или списывают , за каждый агрегат расписывается инженер - техник проверяющий , и при аварии как правило начинают сразу выяснять причины отказа силовых установок ( двигателя ) или отдельных узлов . Так что это дело очень серьезное и как правило никто не хочет потерять работу и тем более свободу , так что халатности нет . Многие экипажи летают довольно долго и просто теряют бдительность и страх , и все действия у них как правило доведены до автоматизма , что и бывает основной причиной , не смотрят на показатели приборов и датчиков .

St
Strekoza

не приведи Господи всего этого...

Иван Иван

Бывает ничего не поделать . остается сожалеть ))))))))

St
Strekoza

ну да.что поделать, это судьба....

Вовочка Бакка

Сколько угодно! Не припомню случая, чтобы так называемым "верующим" помогла их последняя молитва....не зря же он(бог) их так долго собирал до кучи...

Вовочка Бакка

Глупость останется глупостью после тысячи переходов...

St
Strekoza

перейдете-тогда и узнаете, кто глуп

Вовочка Бакка

Это видно сейчас...

St
Strekoza

да, хотя так и есть. Не люблю разговоры с такими.Гуд бай.

Вовочка Бакка

Прощайте, мне с такими тоже не интересно....

Константин Кривцов

Не падал не знаю..но почему Он такой добрый не слышит мольбы,ведь они очень искренни..вывод один..нет Его

Константин Кривцов

Тогда почему вывод примитивный?

St
Strekoza

вы по человечески слишком рассуждаете, по детски.

Константин Кривцов

Точно..когда 30 летний зять умер,оставив двух крох детей больных где он был?когда оибнут люди от войн ,катастроф,болезней где он? Давай лучше нп будем..

St
Strekoza

конечно не будем, мы не переубедим друг друга.

Константин Кривцов

Именно..у каждого своя правда

Nadegda Grafova

По И.Талькову "Наступает момент, когда каждый из нас У последней черты вспоминает о Боге!"

St
Strekoza

👍да

Андрей Рычаловский

Не знаю....но там люди,которые напуганы и ждут помощи....а она-не придет.......((((

St
Strekoza

придет уже что-то другое

St
Strekoza

и к этому никакой готовности...

Андрей Рычаловский

Это так...(

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Похоже, что да, как бы они предвзято не утверждали обратное

Иори

А Вы откуда знаете, среди падающих опрос что ли проводили?

St
Strekoza

легко представить при живом воображении

Иори

Это будет Ваше личное представление и взгляд с Вашей колокольни. А люди разные

St
Strekoza

как скажете, спорить бессмысленно.

Иори

Судя по всему, да

Лана Остудина

Ну почему, бывают принципиальные и упертые

Лана Остудина

Просто я себя знаю. А вы неужто бывали?

St
Strekoza

нет, но значит вам не хватает воображения представить смертный ужас последней минуты.

Лана Остудина

Хватает. Я во сне видела как в автобусе срываюсь с обрыва в море. Но даже во сне мысли о Боге не возникло. Ну не верю я в него, и все тут...

St
Strekoza

ну понятно, каждый делает свой выбор, это его право.

Владимир Коченов

и в темном переулке при встрече с маньяком

St
Strekoza

а также в окопах

Владимир Коченов

Зато здесь столько атеистов развелось

St
Strekoza

веяние времени

Владимир Коченов

бесовское веяние

St
Strekoza

да

Владислав Ильмер

Бывают. Они наслаждаются остатками жизни

St
Strekoza

аха

Бактыбек Эркинбаев

..,естественно, и у утопающего человека..,!!

Луиза Котельникова

а кто за штурвалом? ему некогда молиться

St
Strekoza

они матерятся в последние минуты жизни

Во
Волк

но время идёт и прогресс не остановить

Абдурахман Гиязов

Может быть, я небыл в таком самолёте!

Strannik Mr.

а ты успела уже побывать в таком?

St
Strekoza

вам предстоит.Готовьтесь.

Strannik Mr.

.... как пионер- Усегда готов!

St
Strekoza

)))

Тарлан Гусейнов

Эти уроды там верят в Бога. Суки .

Alex Dark 🇷🇺

смотря под каким углом упадет

Канат

бывают только джихадисты...