Виктория Новиченко

Хожу заниматься в спортзал и вижу там, кроме прочих, перекачанных, похожих на раздутые подушки мужиков. Таких перекачанных, что смотреть страшно... И любуются собой, любуются!... По-моему, это ненормально. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Самый Средний Человек

мало того, они еще и гадости всякие жрут для этого...

..

Каждому своё)тут, как говорится, о вкусах не спорят)

Семён Семёныч Горбунков

Каждый сходит с ума по-своему...😜

Св
Светлана

Там много и нормальных людей

Виктория Новиченко

Нормальных большинство!!!))) Эти ПЕРЕкачки - случаи единичные, но зато КАКИЕ!!! Жуть смотреть,,,

Св
Светлана

Просто не обращайте внимания

Виктор

Голову качать надо

Arsen Beisenov

все хорошо в меру

Nikola Mahkov

-дело вкуса!---

Виктория Новиченко

Да ведь я не о своем вкусе речь веду))) Я о том, как теряется граница между красотой и откровенным уродством.

Алексей

Не