**
***Praktik***

Как тут удалить анкету? на что нажать?

–1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Нажимаете на свою страницу. Она открывается. Нажимаете "редактировать профиль", открывается Смотрите в правый верхний угол, там написано "удалить профиль" нажимаете., просят подтвердить, нажимаете и подтверждаете. Когда захотите, можете опять вернуться.

**
***Praktik***

О,спасибо)буду знать)

Z*
Z *Ирина*

а фиг та.. удалить страницу можно.. и восстановить.. если соскучишься.. а вот удалить ее нельзя. НИКАК,. 😁 попался! как и все тут .. 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

мой мир..

**
***Praktik***

Я там даже не был)

Z*
Z *Ирина*

еще к ним можно было зайти из вк или из фейсбук..
но с кем бы я ни разговаривала, все говорили что приглашение на сайт было из ММ, или возможно через почту майл ру...

**
***Praktik***

Да,намухлевали короче)))

Z*
Z *Ирина*

они просто купили себе базу подписоты.. и пригласили к себе людей... 🤷‍♀️

Миша Zvo

Берёте камень, кладёте анкету и вторым камнем её удаляете, до полного изночтожения.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

в настройках, моя страница, есть три вертикальные кнопки, вам иуда

Сергей Луцковский

Я пробовал, пишут, что через какое-то время. А какое-непонятно.

~E
~ Eva Lansca ~

Не удаляема мтраница. Только если не заходить.

**
***Praktik***

Вот и я к тому)

~E
~ Eva Lansca ~

А что , устали тут болтать с народом?

Wlad Korn

На красную кнопку и весь мир в труху!

Вечность

Оскорбить модера в личку

**
***Praktik***

Точно)))

Робот Вертер

Никак. Это навсегда 😁

Веста Гелла

Дави на кнопку) только с газом не перепутай!)

Ви
Вика

На модератора.

**
***Praktik***

Матюков ему побольше послать)))

Ви
Вика

Можно про Украину написать.))))

Оленка

Настроийки

**
***Praktik***

Хорошо)поищу)

А Не Скажу

на голову

**
***Praktik***

Или головку

Еп
Епифания

На пипку