Таша

Свадьба в катафалке... Это до какой степени надо быть е..нько?

Ответы
Миша Чунаков

ну это еще не так важно,вот то что она говорила перед выборами,когда метила в президенты,и после этого свободно разгуливает,вот это не в какие рамки,ну что поделаешь,тут папин друг позволяет все что она хочет

Анна

А кем надо быть,чтобы это обсуждать? Она то хоть славу приобрела,рекламу своего имени. А вот все бесплатные распространители зачем это делают- загадка

Андрей Заруба

Кроме того в деревне ( оттуда родители) на свадьбу и на похороны ездит один автобус. Был один раз что не все венки люди забрали. Было смешно.

Людмила (Мила)

Они же актёры, он ещё и режиссёр. Не могли они традиционно. Нужно было что-нибудь придумать И придумали. Теперь все говорят. Что и надо было.

Денис

В русском языке даже такого понятия , наверное, нет. Смотрите на что я способна, чтобы на меня обратили внимание. Действительно е...нько!!!

Романтик Z

Это далеко не "е..нько". Это сознательное , продуманное презрение к людям. Презрение к людям -вот главная черта российских либералов.

Таша

🤕

Лена Елена

В катафалке и закончат. И очень многие с удовольствием за этим понаблюдают. Я, кстати, тоже. Надоели все эти доморощенные крикуны.

Юлия Морозова

Почему?! Не все же так боятся гробов и смерти. Прикольно, эпотажно. А для знаменитостей эпотажно - это популярность

Aleksandrъ

Сами себя запрограммировали, теперь эти мельчайшие частицы на атомном уровне с программой на смерть этих двоих .

Таша

🤔

Валентина Рязанова

Моральные уроды. Уже не знают как повыпендриваться , себя показать и не в лучшем свете. Позорище, постыдились бы.

Роман Кроллау

на машине , на которой их будут хоронить , на крыше будет два кольца - смерть им скажет --- ну что ребята , счёт 0-0 .....

Любовь

Если не ошибаюсь, такие браки возможны во Франции. Только для этого нужно разрешение президента и ещё кого - то.

Герман Столяров

Так мозгов то нет,пропиты,да пронюханы всякой дурью. Даже мамашка в трансе от выходок обдолбаной доченьки...

Ирина Ваганюк

Да точно. Бля. Слов нет. А че не заимутили стол посередь кладбища. Нормально так. И поспать в могилу

Таша

А могли бы

Людмила Лютова

Так чего от собчачки можно ждать? Материально обеспеченная дура с дипломом об образовании.

Я Рисую Осень

это демонстрация ненужности Бога. доказательство Его несуществования. ну тупизна конечно

Таша

Она себе пытается это доказать?

Я Рисую Осень

себе в первую очередь)

Таша

))

Ир
Ирина

Говорят мода такая сейчас. Но насколько надо быть такими тупыми ехать в катафалк трындец

Алексей Малахов

Видел как лошадь везёт катафалк. Но чтоб катафалк вёз лошадь- впервве.(не моё- с инета).

Алекс Венцель

Всего лишь вызов обществу... И вот эту дуру нам выставляли как кандидата в президенты?

Valeriy New

Главное не как выставляли, а как проголосовали !

Алекс Венцель

Да никак. Все эти фигуры кроме Путина специально были выставлены на голосование лишь для того, чтобы заполнить список кандидатами которых никто в здравом уме не выберет...

Valeriy New

🤙

Fr
Freedribak

Ой я был один раз на немецкой свадьбе, жених пришло в шотландской юбке во была хохма

Таша

😁