Катерина Баранова

чем отличается мужская логика от женской?

Ответы · страница 4
Вадим Writer

Мужская: Не дала - все равно б... Женская: подруге - Мой где-то шляется по б... У тебя он не был?

Олег

Нет ни мужской логики ни женской ,если бы мыслили только логически мы были бы машинами

Владимир Амиров

Тем, что у мужчин - мужская логика, а у женщин - женская. Мозги у нас утроены по-разному.

Наталья

женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика.... так говорит мой муж

Эй
Эйпи

да чепуха всё это. Женская логика для введения мужчины в состояние ступора. Так легче управлятНа самом деле, женщины куда более логичны и последовательны чем можно подумать.

Всеволод Лапухин

касательно каких вопросов? я думаю по отдельным вопросам есть конечно расхождение...

Михаил Гехт

Женская логика - это как морская свинка, не имеющая отношения ни к морю, ни к свиньям

Саймасай Магзумов

у мужчин логика всегда правильная так как у него имеется член, который нет у женщин

Алексанндр Кокин

Женская логика основывается на чувствах и эмоциях, а мужская на холодном расчёте.

Александр Шваб

Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Женщина всегда может, но не всегда хочет.

Лилия Чигирина

Женскую не сможет проследить даже знаток дедуктивного метода Шерлок Холмс.😆

Николай Сажнев

🌃 мужская прямолилейная и целенаправленаяавот женская не предсказуема

Татьяна

да это так и все от эмоций

Николай Сажнев

вот мы пришли к одному мнению

Сергей Ркр

Женская логика это отдельное государство и ненужно сравнивать несравниваемое!

Юрий

Да нет мужской или женской логики, она просто есть или её нет у любого человека

Aleksei Kovalenko

мужская прямая -женская окольными путями так сказать через заднее крыльцо🤡

Луиза Котельникова

Та все просто )) А женщины ЭТО ПРОСТО обходят- ищут возможность облегчить жизнь

Оксана Ермоленко

Пока мужик соабражает по своей логике, баба уже со своей всё узнала и решила..

Юрий Ерилов

Если каждый занимается своим делом и не вмешивается в дела другого, то ничем!

Алексей

женщина больше доверяет интуиции и чувствам, чем логическим умозаключениям

Вера Ефимова

Наша интуиция и ваши умозаключения вместе это страшная сила!

Алексей

Тем,что за одинаковые мыслительные поцессы отвечают разные полушария мозга

ДА
Денис А.

Мужская не так страдает от гормональных перепадов. Научно доказано☝️🤓