Виктор Белов

Вопрос ко всем кто выкладывает копию не своего высказывания - неужели трудно указать что это не Ваша мысль? Указать если не автора, и откуда Вы сами это взяли, то хотя бы просто заключить в кавычки? или написать что не моё , но не знаю чьё? 🙂 ???!!!

Ответы · страница 2
Он
Она

Это не имеет значения. Умейте видеть тему в вопросе, а не личные проблемы

Виктор Белов

это , к сожалению , имеет значение для информации которую копируют и тиражируют таким образом ... и для вступающих в диалог

Он
Она

Посмотрите иначе на вопрос.не приписывайте написанное к спрашивающему и не будет проблем

Он
Она

У меня нет.....если вопрошающий вообще понял, о чём спросил

Виктор Белов

я не о Вакс и не о себе а о сути понятия - проблема в связи с перепиской с нефильтрованной аудиторией

Он
Она

🤷‍♀️

Виктор Белов

да, знаки препинания не помешали бы ... что то я упустил

Светлана Гирфанова

Вы не понимаете, что-ли? не важно чьё, важно что это что-то подходит ему.

Виктор Белов

важно всё - тут кроме букв ничего нет

Виктор Белов

Привет есть, конечно... за буквами 😉

Людмила Козина ( Агеева )

У меня своё мышлением неинтересно попугайничать ....🤔🤔😍

Виталий Гончар

Так все слова чужие, что ж теперь кавычками писать....🤨

Виктор Белов

речь не о словах а о "глубокомысленных" или дюже "складных" изречениях

Виталий Гончар

Все уже было сказано до нас, че ж теперь умничать

Николай

И вообще пусть пишут они это сами читали или фразу гдето увидели?

Ир

Иногда можно кинуть цитату...а в обсуждениях развить тему...

Ир

В самом прямом..особенно если цитата несет в себе провокацию на подсознание...шпилечку такую...🙂

Виктор Белов

я про то что сам человек так мыслит или согласился с чужой

Ир

Нет...просто вопрос-темка...ижелательно темка должна коснуться неопределенного круга лиц..

Ир

🖼

Ир

🖼

Телефонист Вася.а

🖒🖒🖒 тысячу раз об этом писал."Глас вопиющего в пустыне."

Виктор Белов

как правило мужчины соглашаются 🙂

Телефонист Вася.а

Такой статистики не веду, но это и неважно.Фраза " женщина любит ушами" взялась не на пустом месте.

Виктор Белов

это скорее о так называемой "лапше" и склонности верить обещаниям 🙂 но это почти ИМХО

Бо
Бока

а самому трудно догадаться?! я делаю ссылки, но не всегда..

Виктор Белов

это будут домыслы с моей стороны

Бо
Бока

ну-ну))

Роза Хасанова

За людей не отвечаю, высказываю только то, что думаю сама

Виктор Белов

Вы образец для подражания( искренне) 🙂

Роза Хасанова

Да, образец для подражания.На меня можно равняться и брать пример с меня!

Галина Д

Виктор, а Вы видели сколько вопросов у Розы? Брать пример? 😃

Виктор Белов

Не обязательно же в вопросах.

Галина Д

В ответах обычно пишем свои мысли

Sweta Ушакова

ИНОГДА ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДРУГОГО СТАНОВИТСЯ ТВОИМ ПО СУТИ

Таня Соболева

здесь же не диссертации пишут)... какая блин, разница?

Виктор Белов

если Вам не интересно - не смею задерживать это же всего лишь развлекательный чат .. что бы скрасить тусклые моменты типа

Галина Д

Вы не совсем поняли меня, но обидеться уже поспешили. 😃

Виктор Белов

взаимно - я не обижаюсь - это глупо

Галина Д

Просквозило. Может вы и не заметили. Я заметила.

Виктор Белов

Что? Мою обиду? "Взаимно" - это к тому что мы , похоже , неверно трактуем прочитанное в сообщениях

Геннадий Витальевич Чичеров

Если я кого-то цитирую - обязательно беру в кавычки.

Fenix🇱🇹

Можно конечно , вы это говорите как преподаватель

Виктор Белов

речь не обо мне ... а о тех с кем вы общаетесь и на что опираетесь в общении

Fenix🇱🇹

Так не будут люди писать так как вы хотите , большенство ответов не свои

Виктор Белов

это уже их дело , но если хоть один задумается .... может для него откроется иная грань 🙂

Fenix🇱🇹

Так сюда не думать приходят , а развлекаться

Виктор Белов

в какой то степени мыслить - тоже развлечение

Fenix🇱🇹

А если не чем мыслить ?

Fenix🇱🇹

Точно

Лена Люсик

Ну простим их,может на комплимент Надеются!)

Виктор Белов

🙂 а я всех простил на 100 лет вперёд

Клавдия Расковалова

Видимо хотят произвести на вас впечатление...

Виктор Белов

На меня? 😳Отрицательное что ли? 😱 😉

Клавдия Расковалова

Да нет, хотят умом блеснуть.Меня тоже это раздражает

Виктор Белов

меня не раздражает , но как то некрасиво это ИМХО

Кристина.

Что хочу, то и пишу. Не нравится проходи мимо.

Виктор Белов

и я там даже роль играю ( помимо, что в звуковой дорожке - пою не я )

Виктор Белов

маньяк, инопланетянин и человек в чёрном

Кристина.

Просмотрела еще раз. прикольно.

Виктор Белов

ну вот ещё три на очереди .... никак не доделаем

Виктор Белов

не иметь наверное, а идти к ней или хоть ползти или хотя бы смотреть в её сторону

Ольга

Зачем ???!!! Вы компом не умеете пользоваться ?

Ольга

что именно бессмысленно ...?

Ольга

странная у вас реальность ))))))))🥴

Виктор Белов

Реальность действительно реалистичная. 😉

Андрон Шрайбикус

Белов, ты сильно неадекватен?) А то поможем

Виктор Белов

я и сам помочь могу , если Вы захотите ...

Ан
Анталья*

Умничают понапрасну! Не ведают, что отстой.

Виктор Белов

не об этом речь - я не намерен обсуждать их, ставить оценку действиям - пытаюсь организовать ( очистить себя конечно тоже) 🙂

Ан
Анталья*

Благими намерениями.......

Виктор Белов

🙂 я в курсе ... но эта цитата вырвана из контекста , если вы знаете весь объём этого текста и предысторию появления 😉

Бедный Мойша.

верно. да еще за сотню -другую этих постов

Olga Voloskova

Не пойму,какая разница,чье высказывание

Виктор Белов

разница огромная - правда гораздо хуже когда под "умным высказыванием" написано Омар Хайям - а он такого даже подумать не мог , не то что написать 😉

Olga Voloskova

Хорошо,это желание контролировать. А если нет автора,почему плохо?

Виктор Белов

я не говорил - плохо - это уже вы сами придумали