Лара

Мужчины, зачем вы удаляете sms? Думаете ваша жена глупая и не знает как набрать *111*180*2# и проверить резервную копию... Опа, как все напряглись)))

Ответы
Игорь Дубошин

Судя по вопросу по Сеньке и шапка. Тут хоть удаляй не удаляй, если человек хочет разрушить отношения, ему повод не нужен. Загляните в себя там все ответы на ваши вопросы.

Игорь Дубошин

Я не правдолюб, зачем копаться в том и проживать то, что не приносит радости. Нравиться ревновать, флаг в руки барабан, на шею. А шутка разрушительная, но кто на что учился.☺️🌷

Лара

Главное, если есть кого ревновать...

Игорь Дубошин

Либо убьется либо покалечится

Игорь Дубошин

Но без этого нельзя😁🌹

Лара

😁

Ясень Пень

Я никогда не удалял переписок с другими девками, если девчонка, с которой встречался видела мои переписки, мне было по барабану, пусть смотрит

Лара

Какие меры принимаете?

Ясень Пень

сначала говорил об этом, но когда понимал, что говорить безполезно, то просто жил один пока сами не свяжутся, предупреждал что разговор только по делу или я отключаюсь(ухожу)

Лара

Помогает?)

Ясень Пень

помогало до тех пор, когда девчонки снова наглеть, создавать шум на пустом месте

Лара

😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что интересно хорошего даст жене эта информация? Есть хорошая пословица меньше знаешь, крепче спишь)) никогда не капалась в телефоне мужа.

Александр Максимов

Услуга "Пакет 300 минут на СНГ" не предоставляется на вашем тарифе Ложь не приводит к хорошим последствиям для вас! Не думали?

Лара

А Вы не думали, что это всего лишь шутка

Александр Максимов

Шутка не имеет последствий и не несет потерь для того над кем шутят! Остальное это издевательство над личностью!

Лара

Серьезный Вы товарищ. Проще на жизнь надо смотреть

Александр Максимов

Мат 5:37: "Но да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет»; а что сверх этого, то от лукавого." Вот такая она - настоящая истинная жизнь!

Лара

Пока

Александр Максимов

Исцеляйтесь!

Лара

И Вам того же.

Андрей Григорьянц

Спасибо что напомнила надо трубу и комп почистить... А не интересоваца моей другой жизней сразу приучаю.. Как-то так...

Лара

Сурьёзно?

Андрей Григорьянц

Да я воще сам себе в зеркале не улыбаюсь (зубов мало)...

Лара

Где потеряли?

Андрей Григорьянц

Весёлая жизнь ...

Лара

Пили, ели, веселились...

Стас Васильев

Нахрена жить с тем, кого проверяешь и не доверяешь. Просто дичь тратить время на пинкинторство своего человека.

Кс
Ксюша

А если муж также наберёт эту команду 🤔 Чу делать тогда? Если забыла графический ключ поставить 🤣🤦‍♀️

Лара

Тады ой😅

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо бродить по улице
С теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду,
Сердца маленького стук

Лара

Только если кролику это очень надо, или же на улице больше нету никого

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Потому что, потому что,
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже,
В этом мире доброта

Лара

В этом мире доброта...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В оргазме тоже доброта- осторожно вкусно

Вера Сергеевна-V

Вот это дааа ! Лара ,сколько сейчас "блудных " кинутся действовать ,а кто-то скажет : "Шутишь ?!" 😅

Alex Sher

Так до инфаркта доведет жи

Лара

😁

Goodbye

Сейчас телефоны практически у всех включаются от отпечатков или коды,так что это прошлый век

Лара

В основном, но не у всех. Я сама даже забываю заглянуть в смски.

Goodbye

У моих друзей и знакомых коллег у всех с паролями

Лара

В наше время так и надо.

Goodbye

Обязательно жуликов полно

Лара

🤝

Ма
Марат

😂😂если жена не глупая,она никогда не будет рыскать в поисках своего не спокойствия 😂😂

Лара

Где наша не пропадала, там и искать нечего😛

Ма
Марат

Логика железная,и чё самое интересное верная😂

Лара

Тем и живём😅

Ма
Марат

Жму правую 😉🤝

Лара

🖼

Metal Man

Вообще ни разу не напрягался. Мне некому и не с кем изменять. Да и не сторонник я подобного.

Лара

👌

Владимир Инкогнито

Ларочка! У меня жены нет. Есть две любовницы, все три довольны. Главное - график посещений.

Лара

А Вы сомневались?

Владимир Инкогнито

Иногда.

Лара

Боюсь, я Вас разочаровала)))

Владимир Инкогнито

Отнюдь, красавица.

Лара

Вы мне льстите...)

Сергей Черников

Удаляю что освободить память, особенно спам. А во вторых зачем рыться в чужом телефоне?

Aleksandr Tarnovsky

Изя: - Таки а шо делати тим, у ково вмисто смартиков маленкий котеночек?! )))🖼

Лара

🖼А потом так.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Лара

🖼

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Лара

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Таки все народные приметы -- это для слабонервных верующих! ))) Чушь полная! Отстой в розовых панталончиках! ))) И если за окном "на авеню" лошадь заржет или корова смачно чавкнет, то все "эти из новой избы" подумают, что это гром гремит или бомбочка с местного любительского дрона упала... ))

Лара

Конечно приметы приметам рознь)))

Василий Стеклов

Пусть проверяет. Если "разоблачит" - разведемся. Неизвестно, выиграет или проиграет.

Лара

Недаром поется: "Вновь мы с ними пройдём детство, юность, вокзалы, причалы. Будут внуки, потом всё опять повторится сначала..."

Василий Стеклов

Не помню я такую песню🙄 Нужно будет найти и послушать😊

Лара

Уверена, знаете. Называется "Я люблю тебя жизнь". Исполнял Марк Бернес.

Василий Стеклов

Это я помню, спасибо за подсказку👍🌹🌹🌹😊

Лара

☺️

Юр
Юрий

Удаляю, чтобы не было мусора в телефоне. Жены нет, слава всем богам, давно в разводе.

Лара

Понятно

Ал
Александр

Какие смс? От любовницы?🤣🤣🤣🤣
Так у меня её и нет, да и скрывать мне нечего)

Лара

🤣🤣🤣

Ал
Александр

А даже если и появиться, я прям при жене пошлю её в пешее эротическое путешествие

Лара

А жена есть?))

Ал
Александр

И жены пока нет. Не женился ещё

Лара

Все еще впереди, надейся и жди

Владимир Николаевич

Ничуть не напрягся. Мне скрывать нечего. А телефон чистить надо постоянно.

Лара

🤝

Ванюшин Вениамин

Как мне повезло ,что жена моя столь древняя ,что никаких СМС-ок не знает !

Лара

Она старше Вас?

Ванюшин Вениамин

Нет , ровня

Лара

Не такая уж и древняя.

Ванюшин Вениамин

Это как считать . Как вы думаете :: 75 это старость или ого-ого ?

Лара

Ого