Матушкин Братуха

Кто за многожёнство -я за?)

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Предпочитаю менять время от времени "объект любви", нежели "групповой контракт (брак в ЗАГС)" )))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Куда уж много у нас одну то содержать не могут

Матушкин Братуха

Их много ,пусть они и тащат себя))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тогда просто усыновитесь раз вам надо чтобы вас кормили сильные и успешные женщины а уж на роль мужа не претендуйте

Матушкин Братуха

та я никогда не слышал ,что муж обязан кормить жену -это вы придумали что то))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это придумала исламская культура которая приветствует многоженство

Матушкин Братуха

там бы вы так рот не открывали))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

глупости если уйти в наш домострой то там тоже терпи и молчи

Владимир Коченов

Бог против.Хочешь с Богом поспорить прах?

Владимир Коченов

Вы путаете форму с содержанием.Вы смотрите на людей одетых в форму священника .а они просто ходят на работу и не верят в Бога.

Матушкин Братуха

та никто не верит -это миф ,мы просто хотим казаться хорошими людям ,а делать ничего не хотим ,просто сидеть и лбом бить ))

Владимир Коченов

Не равняйте всех по себе ,есть истинно верующие люди

Матушкин Братуха

Ну я это я знаю ,они и синоптикам с модельерами верят ,а попам уж и подавно))

Владимир Коченов

Мв евангелисты у нас нет Попов ,мв верим Божьему Слову

Маша Мария

да ладно))денег не хватит на много то))))

Маша Мария

😃ты как в гареме будешь))

Матушкин Братуха

будешь сегодня моей любимой женой?))

Маша Мария

нее,все что мое..то мое,,не делюсь ни с кем)))

Матушкин Братуха

)))собственница ))

Маша Мария

дооооооо))))))))))))

Ар
Арина

Привет! А содержать-то осилишь?

Юлька

Ну ты за... и что дальше?))

Матушкин Братуха

Я и так на острове живу ,так что мне и тут рай))А ты с Севера наверное ,погреться ездила?)

Юлька

Да))

Матушкин Братуха

пойду спать ))и пусть пресниться мне Палма де Майорка и ножки эти))Сладких снов Сильва))😉

Юлька

Спокойной ночи, Андрей)

Valentina Vlastou

а тебя то хватит на них

Valentina Vlastou

вот вам наглядный пример. а представьте если их будет 4 думаю вы свою царскую короны далеко спрячите.только бы их не слышать😀

Матушкин Братуха

я тебя прощаю женщина ))ведь понимаю какое это горе родиться в таком слабом и глупом теле как твоё))

Наташа Немцова]

Вот ты прямо так и увидел)) глупое и слабое))) Да и на твоё прощение мне совсем ровно))

Матушкин Братуха

давай -не кашляй ))✌️

Наташа Немцова]

И вам не поперхнуться))

Анатолий Бронский

Можно надорваться.

Матушкин Братуха

их много -пусть они и тащат))

Айечка

Я против)))

Матушкин Братуха

Чай пью ))Устал как собака ,целый день за рулём -жесть какая то )А ты ?)

Айечка

Почти так ж)))ща рулем

Матушкин Братуха

Ну хорошо ,я рад что ты у меня есть -когда ты тут я отдыхаю )😉

Айечка

Ого)))

Матушкин Братуха

ну знаешь как там в семьях кричат -Дорогая я дома!))

Елена Троянская

Я тоже !!!