Елена Крымова

Ваше первое действие после снятия всех ограничений по самоизоляции?

Ответы
Станислав Бондаренко

Если после 01.07.20 снимут - будем разговаривать.......... Я не ошибся - продлят и дадут на откуп губернаторам............ В Китае и Южной Корее началось и по новой................

Оculus Inferno

Ну я ваще наср@л на всю эту хрень с самоизоляций потому что это не законно и чушь полная. Нужно знать законы и права и все тип топ!

Олег Соколов

Лизну розетку.......Посмотрю все сезоны Секс в большем городе... и - как венец.......... дам всё это посмотреть под сопли подруги.

Olena Mykolayivna :)

Уже работаю, со вчерашнего дня у нас в городе, открыли парки, рестораны, музеи, кафешки, клиники... люди уже гуляют во всю)))

Елена Крымова

везет вам)

Olena Mykolayivna :)

всему своё время, и у вас обязательно пройдет время самоизоляции... а вы? какое ваше первое действие?

Елена Крымова

да вот задалась этим вопросом с утра, пока не решила)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Приду на работу дам начальнице в морду и двум замам походу заберу трудовую и обрету счастье видя как горит их офис

Вадя С Хитровки

буду снова ездить на гемодиализ своим ходом, сейчас заказываю перевозку - приезжает либо "скорая", либо топик

L….

🏃‍♀️ 🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️

Мохарям Ханипов

ВСЕ НОРМЕ . ДЛЯ МЕНЯ СИЛЬНО НЕ ВЛИЯЛО .. ТОЛЬКО БРАЛИ КОД .. СЕЙЧАС СВОБОДНО .. НО В МАСКАХ ПЕРЧАТКЕ

Он

Ничего грандиозного не планирую.Хочется в теплую погоду сходить на пляж.

Владимир

Ну так это,полтора метра дистанция,с женой в разных кроватях спим😟

Владимир

Вот,вот😭

Дмитрий Иванов

за трахать какую-нить девушку до смерти,после такого воздержания)))

Евгения Суслова

Даже не знаю, вообще то, на работу хочется, надоело дома сидеть

Иг
Игорь

Выйду на улицу, гляну на село.
Ёлки моталки - село то не моё?

Ал
Александр

Ограничения до конца не снимут никогда. Готов спорить.

Владимир

У меня ничего не изменится.я веду обычный образ жизни.

Константин Лисицын

Бензина поболее - на машине езжу постоянно, Елена!

Елена Крымова

нужно сменить машину на менее прожорливую)

Константин Лисицын

Красиво сказали, сами не осознав!)))

Щелин Серёга

всех погонят прививаться и чипироваться........

Галина Мазяркина

Еще не сняли.... У меня ничего не изменилось....

Елена Crimea

А какое действие?

Елена Crimea

Мы всю самоизоляцию пахали ак домовые лошади, нас она не коснулась. Поэтому и снятие никак не затронет

Галина Мазяркина

У всех по разному....

Сам Андерс'н

Куплю пиджак с отливом и махну в Крым с Лелей

Роман Кроллау

какая самоизоляция ? какие ограничения ?