Упс, Что-То Пошло Не Так!

Представляете!) Вы когда то говорите такую фразу - "А ведь я ещё помню времена....когда люди ходили по улицам...без масок!"

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

В Японии ....в аптеке ....отдельный стенд огромный ...увешан масками и к каждой рекомендации ...когда пользоваться !!

Татьяна Юрьевна

А я нормально к этому отношусь. Когда я ездила в Алма-ату, там люди носили маски, но повально но хватало.

Сергей Остёрский

А я еще помню времена, когда женщины ходили в юбках и платьях... Древний, видимо, я...

Никифоров Валерий

Сегодня одел , сразу понял почему собаки намордники не любят.

Насима Костикова

Скорей бы наступило это время, как спасательный круг👍

Юл
Юлия

А , я еще помню порядочных людей)))

Alisa Warshavsky

Будет далее приказ, снимите!...

Крошка Енот

всё равно скоро капец планете

На
Наталия

Не признаю я ваши маски)

Лариса И

😃😃😃😃😃

Va
Valentina

а ведь и правда

Галина Мазяркина

🤷‍♀️