Андрей Борисович

В США заявили о подготовке Ирана к отправке в Россию новых ракет и беспилотников. А им то какое дело?

Ответы
Виктория

Ага. Они могут уСраину накачивать вооружением, а тут вдруг решили порядок навести .... Вот кого разнести надо в храм и Англию ещё прицепом ..и тогда никакой бойни между славянами не было бы ...

Андрей Борисович

надо было а наглию тем более !!!!

Александр Голубев

Я вам таки по секрету скажу Хаймерсами на Украине управляют американские военнослужащие, даже охраняет их ЧВК из США. Им дома гробы перед выборами не нужны.

Андрей Борисович

я это знаю, но ведь будут!

Александр Голубев

Попридержат отправку, выборы пройдут тогда вышлют.

Андрей Борисович

надо спропагандить как украинцы в 14 -15 годах об эшелонах с гробами в Россию

Александр Голубев

Думаю что уже.

Андрей Борисович

и правильно

Serg

У США нацинтересы распространяются на весь Земной шар. Эти пидоры решили, что это они хозяева. А весь остальной мир трусливо с этим соглашается

Андрей Борисович

значит мы точно не остальной мир !!!!!!!

Serg

Это так.

Царь, Просто Царь

Да пусть дрочат умирающие во вранье и они получат ПИЗДЮЛЯТИНУ ))) Путя наш не пидор и не сектант . Омерика , готовь Очко )))))) Руссср Хуй на мази )))))

Андрей Борисович

так есть же конкретная цель - чтоб меньше размножались

Царь, Просто Царь

это не нашь планн

Андрей Борисович

конечно нас и так мало

Царь, Просто Царь

🤛 Жму руку , от души !

Андрей Борисович

🤝 взаимно!!!!

Стас Васильев

Ну им против них ПВО в Украину завозить и ещё они этим объявили о могуществе рос армии которая в Африке планеры закупает 20 летней давности.

Андрей Борисович

планеры 🤔

Стас Васильев

Ну таки то в наше время беспелотником сложно даже обозвать

Андрей Борисович

планеры без пилота хорошая цель для ПВО - расход боеприпасов больше

Александр Мамедов

КНДР имеет в своем арсенале лучше Хамерса предлагает свои услуги 100 тыс спецназовцев.. Но пока только поставляет боеприпасы .

Андрей Борисович

значит не пришло еще время

Александр Мамедов

Правильно. Время придет обязательно. Поэтому КНДР постоянно запускает ракеты. Тренируется.

Андрей Борисович

и правильно делают

Ольга

Вот именно, какое дело, сами США посылают огромное количество нового оружия, им можно, а другим нет ? Да нелюди они.

Андрей Борисович

нагло-саксы одно слово и сброд человеческого мусора со всего мира

Ольга

Верно, СБРОД.

Андрей Борисович

так и есть

Александр Гусев

Им до всего есть дело. Им можно всё, ибо они придумали правила, по которым должен жить весь мир, кроме их самих.😄

Андрей Борисович

вот и нефиг нафиг ))))))

Alexandr Tokman

да смешно просто: вторая армия мира оружие у Ирана закупает! ещё бы боевых ишаков у талибов закупили.

Андрей Борисович

так то ты и русофобня случайно выучивший русский язык и

Андрей Борисович

херню пишешь всякую от злости не лопни только я смерти никому не желаю живи слепец дальше

Alexandr Tokman

а зачем мне его учить? я на нём с детства говорю. русофобия - это пропаганда ненависти к русским. но такие как ты ни к русским ни к роду человеческому никакого отношения не имеете - вы просто НЕЛЮДЬ

Андрей Борисович

смешной идиот старый 👏 браво только идиот может такую херь нести

Alexandr Tokman

беру пример с вашего бывшего президента и премьер министра медведева.

Эл
Эльвира

Потому что они в Украину оружие посылали.
Так там что теперь, война между США и Ираном?

Андрей Борисович

между нами и западными вымиратами

Эл
Эльвира

Нет. Что-то там не так.

Андрей Борисович

посмотрим

Сергей Луцковский

Им обидно то, что труднее будет нацикам воевать их же всё меньше и меньше остаётся.

Андрей Борисович

скоро переобуваться будут а ближе к нюрнбергскому процессу вообще в союзники будут набиваться)))))))

Вера Сергеевна-V

А они до сих пор считают :гегемону всё можно ,а главное совать нос в чужие дела )))

Вера Сергеевна-V

Кто слабей имеет проблемы,помочь можно ,а где очень упёртые-это точно проблемы только их!)

Вера Сергеевна-V

Точно !)

Любовь Золотарева

Может соревнуются, кто больше отправит своих ракет на Украину?

Ле
Лев

Это что бы ваши эти ракеты на мирное населенич не сбрасывали

Qqqq Qqqqq

так западные интернационалисты гибнут, вот беспокоятся

Андрей Борисович

это типа аналогия с Испанией времен Франсиско Франко ?

Qqqq Qqqqq

наверное, ведь и их десятками косят этих троцкистов-интернационалистов, защитников западной извращенности

Андрей Борисович

всю правду узнаем гораздо позднее

Qqqq Qqqqq

да ни когда, там столько подводных камней что и через 100 лет знать не дадут

Андрей Борисович

или так все правильно

Татьяна К.

пока им кто-нибудь рожу не начистит, будут лезть всюду.

Андрей Борисович

давно пора по носу щелкнуть и их шакалу Табаки мелкобритании тоже

..

Боятся проиграть битву. Делают изгоями друзей России.

Анатолий Паулкин

Мне тоже непонятно почему они везде свой нос суют

Андрей Борисович

пора бить по носу!

Анатолий Паулкин

Давно пора

Дедушка Старенький

Бизнес. Они рады торговать хоть с кем и хоть чем.

Андрей Борисович

ну так то да

Андрей Борисович

пока нагло-саксонская паутина по миру разорвана не будет многие так и будут

Ол
Ольга

вот именно...
но, похоже, США до всего есть дело...

Андрей Борисович

носы им поотрывать как Варваре)))))

Ол
Ольга

правильное решение