Людмила (Мила)

В Яндекс Дзен прочитала интересный материал о причинах коронавируса с изотерических позиций. Кому интересно, пришлю краткую выдержку в комментарии. В вопросах не получилось опубликовать, сайт не дал.

Ответы
Вера Сергеевна

Лучший и сложнейшее ,что из себя представляет коронавирус дала Скворцова в интервью Познера (от 20 04 20 ) Весь мир изучает его ..он понятен ученым ,а это уже явный путь к победе над ним ,только спешки здесь не должно быть .Кому интересно ,тоже можно прочесть в Яндексе ,думаю и ЮТУБ поместил интервью .

Людмила (Мила)

Да, я уже много всякого прочитала. Теперь нужно время, чтобы осознать, что же на самом деле происходит.

Вера Сергеевна

Точно такие же мысли ,но не могу отделаться от ощущения ,что это чудище в полном смысле слова ,дело лабораторного происхождения (о чем писал и лауреат Нобелевской(2008г) премии французский вирусолог Люк Монтанье

Людмила (Мила)

Мнения учёных разделились. Они по этому лауреату тоже прошлись..

Вера Сергеевна

Я не стала называть его оппонентов ...Но из статьи на проверку временем кое что выписала .

Владислав Ильмер

Когда случается любой глобальный кризис, каждый пытается протолкнуть свои идеи. Я уже читал, что причина короновируса геи и проститутки, генномодифицированная еда, шпионы. Это похоже очередная спекуляция на страхе людей.

Людмила (Мила)

Я вам отправлю, попробуйте разобраться. Да, вирус рукотворный, да, шайка мировых правителей решает с помощью эпидемии сразу несколько своих проблем:
· Сжигают свои «долги», поддерживает дутый доллар
· Разрушает мировую экономику, чтобы было что «восстанавливать» и на этом зарабатывать снова, как после войн
· Уменьшает население планеты, осуществляя свою давнюю мечту
· Сокращает ряды «иждивенцев», отработавших своё
· И испытывает в «полевых условиях» медикаменты, «прививки», методы управления массами….
· И так далее….
Но стало возможно всё это только потому, что общество потребления поклоняется одному фетишу – божку Маммоне, то есть физическому благу, своим страстям, а не идеалам добра и света.
Пока был на планете противовес, какой-никакой, весьма неидеальный, но всё же подававший надежды, «социализм», поклонение Мамоне не было повсеместно.
У человечества была надежда на Свободу, Равенство и Братство.

Владислав Ильмер

Я читать не буду. Это - словоблудие.

Людмила (Мила)

Не надо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Людочка, я прочла расположенные ниже Ваши комментарии. А я и думала, что меня так терзают смутные сомнения....😳😰😱

Людмила (Мила)

Тоже такие были предположения? У меня они сидят занозой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня сразу возникли. И почему-то все становится логичным.

Рамиль Каскинов

За любую неугодную властям информацию об эпидемии в социальных сетях можно схлопотать не только штраф, но и срок

Людмила (Мила)

Значит, моё скопированое сообщение не прошло цензуру.

Рамиль Каскинов

А может просто по объему не прошло?

Людмила (Мила)

По количеству букв прошло.

Чернобривый Виталий

Много говорят. А единения и взаимности нет опять. В Чернобеле травы жгут, Молодые люди водку пьют и домой не идут.

Людмила (Мила)

Вот в прочитанной мною публикации об этом и разговор. Вернее, только начало такого разговора.

Колючка-Это Я)))

Я тоже с интересом читаю такие публикации. В любом случае, жизнь уже не будет прежней.

Людмила (Мила)

Все так говорят. Но я пока не понимаю, что может изменится? Падение экономики и разорение, конечно, будет. А люди? Разве предстоящие трудности и трагедии сделают их нравственно чище?

Колючка-Это Я)))

А если это начало предсказанного в Библии "отделения овнов от козлов"?может быть, чаша переполнилась и близится суд

Людмила (Мила)

Может быть. Но эта тема не для моих рассуждений.

Анна

Очередная теория заговора мирового правительства?!!! Почему то люди очень любят верить в такую чушь

Людмила (Мила)

Да, именно про это.

Анна

Да, там много разной чуши могут придумать

Игорь Шумейко

На сайте Минхуэй -канон Разумность-там Истина про вирус,а не выдумки эзотерики.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мое мнение вирус создали космические силы , земля - лаборатория для космоса

Людмила (Мила)

Возможно, ваша версия тоже найдёт поддержку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝😷 Не болейте

Николай Шляхов

Это раздутая информация! Обычная разновидность гриппа! Известна с 2005 года!

Егор

Спасибо не надо. Я в молодости Блавацкой обчитался до тошноты..

Сергей Евдокимов

"...с изотерических позиций..." - с ЭЗОтерических, бл..!...😑

V-Враг Незалёжности - Z

На Дзене много эксперДов и блоххеров.

Пётр Ермаков

И правильно сделал, что не дал...

Николай

И многие заинтересовались?

Людмила (Мила)

Некоторым посылала скопированный текст.

Николай

Понятно. Мне не надо.

Arsen Beisenov

пришлите. очень интересно!

Людмила (Мила)

Да, вирус рукотворный, да, шайка мировых правителей решает с помощью эпидемии сразу несколько своих проблем:
· Сжигают свои «долги», поддерживает дутый доллар
· Разрушает мировую экономику, чтобы было что «восстанавливать» и на этом зарабатывать снова, как после войн
· Уменьшает население планеты, осуществляя свою давнюю мечту
· Сокращает ряды «иждивенцев», отработавших своё
· И испытывает в «полевых условиях» медикаменты, «прививки», методы управления массами….
· И так далее….
Но стало возможно всё это только потому, что общество потребления поклоняется одному фетишу – божку Маммоне, то есть физическому благу, своим страстям, а не идеалам добра и света.
Пока был на планете противовес, какой-никакой, весьма неидеальный, но всё же подававший надежды, «социализм», поклонение Мамоне не было повсеместно.
У человечества была надежда на Свободу, Равенство и Братство.

Александр Кочешков

коронавирус живет а воде?

Людмила (Мила)

Про то не написано.

Пафнутий

Хотелось бы прочитать..

Людмила (Мила)

Да, вирус рукотворный, да, шайка мировых правителей решает с помощью эпидемии сразу несколько своих проблем:
· Сжигают свои «долги», поддерживает дутый доллар
· Разрушает мировую экономику, чтобы было что «восстанавливать» и на этом зарабатывать снова, как после войн
· Уменьшает население планеты, осуществляя свою давнюю мечту
· Сокращает ряды «иждивенцев», отработавших своё
· И испытывает в «полевых условиях» медикаменты, «прививки», методы управления массами….
· И так далее….
Но стало возможно всё это только потому, что общество потребления поклоняется одному фетишу – божку Маммоне, то есть физическому благу, своим страстям, а не идеалам добра и света.
Пока был на планете противовес, какой-никакой, весьма неидеальный, но всё же подававший надежды, «социализм», поклонение Мамоне не было повсеместно.
У человечества была надежда на Свободу, Равенство и Братство.

Пафнутий

👍😊

Гр
Григорий

И правильно сделал 😉

Подрыв Устоев

Изотерика - лженаука.

Людмила (Мила)

Возможно. Мне показалось интересным. Нескольким собеседникам тоже. Другие не заинтересовались. Так что всё в порядке.

Людмила Козина ( Агеева )

Всё равно убивает ....