Бoби Фишep

Секс для вас-это пик душевного единения или душевное единение возникает после красивого секса? И что вы выберете-искрометный секс или глубокую душевную близость? Только один выбор! Ответы тип а-и душа и тело в зачет не идут👁️

Ответы
Светлана Агламазова

Можно очень красиво пое@аться.так,что все окружающие кончат от восхищения.и это затронет их душонки- мошонки.а можно просто человека обнять и подышать ему а

Бoби Фишep

Ну вам видимо виднее,что красивее😉

Светлана Агламазова

А вам что ебабельней

Елена

секс- это прекрасно, но без душевной близости он превращается в животный инстинкт, а что дальше?

Людмила (Мила)

В моём возрасте следует выбирать душевную близость, я голосую двумя руками за этот вариант.

Ирина

Глубокую душевную близость.А искромётный секс впридачу,как соус к основному блюду.

Ирина Малышева

ничего не выберу, я буду брать то, что хочу в данный момент....и нет проблем...

Ирина Козлова

Это, конечно, пик душевного единения. Тогда и секс будет искрометным.)

Татьяна Березовская

Конечно духовную близость-это возрастное мнение. Когда тебе за 60...

Бoби Фишep

Странно,но у меня такое мнение с 16 лет!

Татьяна Березовская

Здесь не указан Ваш возраст. В молодости люди несколько иначе к этому относятся...

Бoби Фишep

уже 60 стукнуло,но в этом плане ни чего не изменилось! Без души с женщиной не могу переспать!

Татьяна Березовская

Ну и славно, у Вас, наверное, счастливая семья?

Бoби Фишep

была. я вдовец...

Татьяна Березовская

Сочувствую, весьма и весьма. Сложно найти такую же, может даже невозможно...

Оксана Расстригина

Лучше глубокая душевная близость. Но.... это тоже утопия без секса.

Ол
Ольга

Всю жизнь люблю человека с которым даже не целовалась.

Бoби Фишep

Не могла или не можешь? И зачем так себя мучать? Жизно то короткая!

Ол
Ольга

Я сейчас жалею,нам было по 19,он сын военных,а у меня отец алкоголик. И потом я не думала,что это настолько серьезно.Я ему отказала.Он уехал. Но когда прошел год,я увидела похожего на него, Меня так тряхануло,.Я еще тогда подумала,это что, на всю жизнь.

Бoби Фишep

Так это скорее и не любовь,а желание любить!

Ол
Ольга

Нет,там был космос.Мы чувствовали друг друга на большом расстоянии.Он очень красиво ухаживал. Мой муж был красавцем,а я все равно была одинокой.

Бoби Фишep

Почему так много прошедщего времени? Ведь жисть продолжается!

Светлана

Искромётный секс. Душевная близость никому не нужна.

Бoби Фишep

Упс! И это говорит женщина?

Светлана

Сужу по опыту общения с мужчинами.

Марина Мокина

душевное единение возникает после красивого секса

Бoби Фишep

Ваше предложение-почаще сексом заниматься,чтобы найти идеальную для вас душу?😯

Марина Мокина

я этого не предлагала

Бoби Фишep

Ну я понял иначе! Чем чаще секс,тем больше шансов,попасть на красивый. А там уже и души близко😉

Марина Мокина

ну так можно перебирать до бесконечности

Ольга Будько (Сергеева)

Глубокую душевную близость с искромётным сексом

Малина Вареньевна

утром первое, а ночью второе.. и наоборот)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блииин.... ну одно без другого не бывает...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа!!! Ну вы б объяснили дамочкам, что вы не такооой))))

Бoби Фишep

Они не успели спросить! у них мысли работали в одном направлении)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам завидуют все мужчины планеты

Бoби Фишep

Не ерничаете пож!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да чего вы такой серьёзный??

Татьяна Еременко

Здесь нет одного ответа и не может быть!

Татьяна Долбунова

для меня первична душевная близость

Ольга

кто про что, а вшивый про расчёску....

Бoби Фишep

Не нравится вопрос-лучше не отвечайте!

Свет - Мария Стрижевская

ПРИЯТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ОБОИХ ,

Бoби Фишep

Я спросил-или душа или тело. И ваще речь шла немного про другое. Прочтите вопрос еще раз. И кстати не всегда это удовольствие приятно для обоих!

Ал
Алик

Тяжёлая у вас болезнь...!!! 😂😂😂

Иван Заевский

Душевное единение после секса))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как всегда) Жизнь бьет ключом)

Иван Заевский

И всё по голове, да?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не всегда) Иногда дает передохнуть)😁😁😁

Иван Заевский

Тоже надо)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Женился уже наверное?))