Татьяна

Какой поводок больше устроит мужчину-короткий или длинный?

Ответы
Роман Селезнев

Стесняюсь сказать Вам, Татьяна.... соцсети все-таки...не за поводок держать мужчину нужно!!!! За что? Два варианта. Пошлый и серьезный. Пошлый - за чл...н, серьезный - надо жить в его голове. Это сложнее.

Татьяна

согласна что намного сложнее

Роза Хасанова

Поговорка -то гласит, что мужчин надо держать на коротком поводке, а можно провести эксперимент для конкретного убеждения

Татьяна

?

Вера Сергеевна

Длинный ,как в аекдоте (простите мужчины ):Короткий поводок он рвет ,на длинном -всю жизнь болтается ...

Татьяна

ну да

Олег Шаповалов

Мужикам нужен плавающий, ну чтоб бабу держать, или на кухне или пустить ее маленько траву пощипать)))

Татьяна

это так

Олег Шаповалов

У моих приятелей примерно тоже самое. Каждый в своем мире

Татьяна

это как же

Олег Шаповалов

Так же, как я вам написал

Татьяна

ок

Юр
Юрий

любовь как магнит ей ненужен поводок,поводок собакам мы вам не собаки!но гавкать умеем😄

Татьяна

согласна

Юр
Юрий

рабство отменили!порой становимся робами любви и это приятное рабство!

Татьяна

может быть

Юр
Юрий

так точно!проверял

Татьяна

ок

Юр
Юрий

спс

Эл
Элексей

длинный пусть думает что он свободный и главное крепкий и тооонкий не видно было

Татьяна

ок

Марина Попова

Длинный. А лучше вообще без него - доверять надо, нет доверия - нет отношений.

Татьяна

Да

Скорпион Иванович

Вообще никакой! Есть один "поводок", вот его и ласкай, это его вполне устроит!

Татьяна

?

Марина Митькова

Вообще,выпустите на свободу,он сам вернется туда,где его хорошо кормили

Татьяна

Согласна

Ал
Алексей

пусть женщина будет и на поводке и в наморднике-оптимальный вариант😂

Татьяна

зачем

Ал
Алексей

на поводке не убежит,в наморднике не покусает,хоть и порычит🤣

Татьяна

ну да

Татьяна

ок

Нина Кузьмина

Поводок нужен козе,барану, собаке. Мужчину держит рядом не поводок же!

Татьяна

а что

Нина Кузьмина

Забота ,любовь, обаяние, понимание ,уважение и т.д.- то же что и женщине.

Татьяна

согласна

Bc
Bcyjdfz

Мужчину - длинный, но это уже будет бесхозный мужчина, а может и чужой.

Татьяна

может

R.
R.h.

А за какой конфеткой женщина помчится ...шоколадная или карамель ???)))

Татьяна

кому что

R.
R.h.

А мужчинам, ваш поводок, без надобности. Вы сами будете бегать за ....

Татьяна

за каждым кобелем это вы хотите сказать?скорее наоборот природа так устроена

R.
R.h.

Природа -мать не постоянна

Татьяна

постоянна

Дж
Джони

по короче а если по длине😛😁 то он успеет за угол завернут

Дж
Джони

Нельзя их тоже на длинном поводе держать ?

Дж
Джони

будем держать

Татьяна

удачи

Дж
Джони

Спасибо

Татьяна

ок

Зл
Златослава

если ошейник строгий, длина поводка влияет только на имидж хозяйки.

Татьяна

Это почему же

Зл
Златослава

потому что при любом поводке при таком ошейнике делать ваш зверек сможет только то, что разрешит хозяйка.

Татьяна

Может быть

Гоша Гоша

Это чтобы бабу привязать, то длинный, пусть окружающих покусывает!

Татьяна

Нет

Гоша Гоша

Вот и поболтали о жизни грядущей и прошедшей!

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Татьяна Варакутина

а знаете мужчину нужно просто любить, а поводок здесь ни к чему

Татьяна

спс

Татьяна Варакутина

Добрый вечер!!

Татьяна

привет

Татьяна Варакутина

Вот и ещё одна неделя прошла. Как погодка у вас?

Николай Кочубей

А мы птахи вольные, и в неволе не размножаемся!😜

Татьяна

Ок

Марина

Смотря какой мужчина, есть такие, что поводок не одеть😉😁

Татьяна

есть

Марина

Конечно есть, у них свобода превыше всего)))

Татьяна

да именно так

Марина

А потом удивляются почему одиноки по жизни 🙂

Татьяна

вот вот

Марина

🙂🌹

Татьяна

спс

Ве
Весна

Если он собака, лучше наденьте намордники.. Сразу на обоих

Татьяна

Зачем

Ве
Весна

На поводке выгуливают только злые тетки

Татьяна

Нет

Ве
Весна

Ну как же нет.. Если привязываешь мужчину к поводку, значит недоверяешь.. Недоверие, это подсознательная злость

Татьяна

А разве им можно верить?я вас умоляю!

Ве
Весна

Сами выбираете

Татьяна

конечно