Влюбленный В Жизнь))

Ни кто не скажет почему великий геополитик историк.. философ на Рождество -23 один? Разве нет семьи близких..? Это же такой праздник🖼

–1
Ответы
Ал
Алсу

Не волнуйтесь за него, в отличии от вас, у него всё есть, в том числе, мозги и понимание, что не обо всём надо говорить и показывать, тем более, в инете.

Влюбленный В Жизнь))

Какие мозги? Что бы промыть народу мозги?

Ал
Алсу

Влюблённый, вам лучше о цветочках продолжать.)

Ал
Алсу

Умничка.

Yara Lattafa

Возможно он бы и сказал, а кто ещё может знать, что он думает и почему находится там, где находится? Это все домыслы.

Людмила Канивец

А вы считаете, что свечку ставить в церкви необходимо вместе с родственниками, друзьями и коллегами по работе?!

Михаил Гехт

не на Рождество, а на торжественное официальное богослужение - визит. Есть разница😋

Влюбленный В Жизнь))

Да блин на Рождество

Михаил Гехт

ну, если у тебя поставить свечку под двумя телекамерами - праздник, то для него это работа, сверхурочная

Влюбленный В Жизнь))

Там он был один на вес Церкви показывал же

Михаил Гехт

ага, селфи снимал, а ФСО на два квартала отошла

Ч*

Есть, он не показушничает просто. И семью не подставляет под удар. Или под прицел.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То, что его несколько секунд показали одного, не значит, что празднует один.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Время не то, а потом это его личное дело.. некрасиво в личные дела лезть

С К.

Он НГ встречал с близкими, как он сказал. Значит, есть у него близкие.

С К.

И что? Личная жизнь-это личная жизнь!

Влюбленный В Жизнь))

А вы же умные гуглите картина Путин Рождество 2020..2021..2021 и ь к увидете он с талаой а тут шакал фашист один

С К.

Влюбленный, не разочаровывай меня!

Влюбленный В Жизнь))

Увидете через пол года его же пропаганды эти слова скажут

Влюбленный В Жизнь))

Если нет я извиняюсь

Не
Несмеяна

А кто близкие? Жены нет. Дети сами по себе. Родителей нет.

Влюбленный В Жизнь))

А до того всю жизнь был народ

Мария Я

У него всё есть, и будет всегда. Зависть плохое чувство.

Влюбленный В Жизнь))

У него есть да у народа нет

Мария Я

Кто вам сказал такую чушь?....

Ира

Зуб за 10 000 уже не волнует?

Мария Я

Это клиника, есть бесплатно. Так во всех странах. Не вижу связи мадам.

Ира

🤣понятно

Мария Я

Ну если понятно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ты за него не переживай. О себе безпокойся.

Татьяна Царькова

Влюблённый, храм Божий - это не не семейное застолье.

Влюбленный В Жизнь))

Тогда Татьяна а что он всё годы ходил со всеми?) гуглите смотрите хватит этого шакала защищать.. Какой у него бог блин?

Татьяна Царькова

А какой Бог в вашей душе, если вид человека в храме, ставящего свечу к иконе с ликом Божьим, вызывает у вас такой негатив? Начинать нужно с себя... и только с себя...

Влюбленный В Жизнь))

Сколько украинцев убил это фашист? А сколько российский солдат погиб из за него? 123 тыс солдат российских погиб очнитесь

Татьяна Царькова

Очнитесь и вы , повторюсь - начните с себя, посчитайте сколько погибло за 8 лет людей на Донбассе, на Луганьщине, в том числе и детей, а ведь российских войск эти 8 лет там и в помине ещё было.)))

Влюбленный В Жизнь))

Понятно))) методичка Путина пошло поехала

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да какого нафиг Путина? У меня есть знакомые которые были там в самом начале. Во вторых, действия вокруг России, которые управляются из за океана проанализировать не судьба?

Alex Dark

в текущих условиях это правильное решение

Ma
Maria

Семью оберегает. За ним самим охота идет

Ксения Владимировна

Может, наоборот, может, он им не нужен?

Ва
Валерий

почему один, Он с богом

Влюбленный В Жизнь))

Ка4ой бог какой он блин фашист

Ва
Валерий

блин это национальный продукт, вкусный даже, почти мацца

Виктор Федин

К богу толпой не ходят

Влюбленный В Жизнь))

А до этого же ходил он

Маша

К Богу толпой не ходят

Вэндель Странник

Одинокий стояк...!)😂

Дедушка Старенький

Охрана за кадром.)))

Та
Тася

Да уж конечно, не будет он никогда ОДИН !

Alisa Warshavsky

Боятся заразиться!