Во
Ворон

Ннусс господа. Вы всё ещё довольны работой Правительства и ГД. России?

Ответы
Дж
Джа

типо я жидове и работаю на эхе или дожде...или я типо шаман и могу стучать как вы в бубен...или типо я таксист и закончил мировой университет...или типо я исус ...и... и ...

Во
Ворон

не много недоразвит.😀

Дж
Джа

не аргумент...а где твоё???...как всегда-0

Дама Хххl

Оооооооооооооооочень довольны............ Одного не пойму🤔, зачем народу ГД из спортсменов-артистов-шутов!!! Обычно эти паяцы привилегия королей☝️.

Людмила Лебедева

Если не наглеть и не пытаться ни чего не делая стать миллионером(шей) то в принципе в рамках разумного работают 😉

Eвгения Буяндукова

Лично я и не когда и не была довольна!!Это закон природы выживает точнее живёт сильнейший или наглейший!!

Во
Ворон

никак нет.

Eвгения Буяндукова

А почему нет!!??

Во
Ворон

то дикая ррирода

Лариса Богуш

Да! За что боролись - на то и напоролись! Все такие умные, но такие нищие...

Лидия Альбанова

Если даже и не довольны, толку то от этого, в спять уже не повернёшь.

Ната Вамп

Да, и всё равно выборы куплены

Лидия Альбанова

А кто в этом сомневался??? Я голосовала за другую кандидатуру, кого не спрашивала, они тоже голосовали за других... А откуда набрал голоса Путин????????????🤣 🤣 🤣

Ната Вамп

С армии, учителей и медиков

Лидия Альбанова

И подкупных депутатов.

Галина Бронникова

Кто Вам сказал, что мы довольны? У нашего народа огромное терпение.

Во
Ворон

😃 единственный дар

Валентина Иванова

Я довольна своей работой и зарплатой, потому. как сама её выбирала.

Ви
Виталий

Ну не айс!)) Но мост стоит и крым наш компанию в сирии закрыли!! ФАКТ

Во
Ворон

а народ в поолной опе.

Ви
Виталий

Хуже жить не стали точно!

Во
Ворон

ха ха ха.

Наталья Мойланен

"Человек правит человеком, ему же во вред."(Притчи царя Соломона)

Светлана Войцеховская

Больше всего довольно Правительство и ГД.....

Елена Венгерцева

ННусс, а что воздух сотрясать, бессмысленно.

Во
Ворон

ну это как сказать.

Людмила Килина(Кистерская)

Ох ты боже мой ну вообще лучше промолчать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ах, оставьте... Все слова, слова, слова...

Татьяна Таня Ли

если нет! Что ты сделаешь? Революцию???

Во
Ворон

зачем

Раиса Серикова

как будто наше мнение кого то волнует

Константин Егоров

Грешно смеяться над больными людьми

Во
Ворон

это ты про кого.?

Константин Егоров

Гд россии

Во
Ворон

эти больные ещё усих здоровых переживут.

Ольга Платонова

Довольны или нет что ныть надо жить .

Елена Хлюпина

а разве наше мнение что то изменит?

Леди Мила

ты, блин, на грубость нарываешься..

Во
Ворон

Леди. да ради бога пожалуйста скоко угодно

Леди Мила

ну, что еще можно про их работу сказать?

Во
Ворон

хм. я уж подумал счас мне....😀 😀 😀

Леди Мила

неее, тебе то за что?

Во
Ворон

а хрен знает. здесь всяко бувает.

Леди Мила

Ну да.. неадекватных хватает..