Николай

у вас был момент когда вас останавливала дпс и у вас не было ни одного документа...?

Ответы
Сергей Терпугов

Мои знакомые "гуляли" на даче. Как обычно не хватило. Идти сил не было, но был дедов запорожец инвалидный. На нем и поехали. Подъезжая к посёлку напоролись на ДСП на" Вольво" . - "Гони" - "Куда гони. У них Вольво у нас инвалидка.". Пока решали, проскочили метров на 50. Водитель собрался с духом и пошёл сдаваться. Вылезая из машины силы подвели и он упал на 4. Сил встать уже не было и он пополз. Какого было гайцу, когда" безногий" водитель ползёт с документами к нему. -" Мужик извини. Езжай езжай."

Владимир Савин

Было.... ехал Рязань-Астрахань в Саранске (150 км от Рязани) остановили....оказалось в спешке барсетку с документами оставил дома......Гаишник посмеялся и развернул меня обратно...Через три часа я ему представил все документы (хоть он этого и не просил)🤔👍

Дмитрий

Было я взял у отца машину и поехал покататься, остановился под запрещены знаком, гайцы подехали а из документов у меня был только паспорт а прав вообще не было, на меня оформили какую-то бумагу и отпустили, даже штраф не взяли с меня

Виталий

Конечно)) Благо, паспорт у нас не обязательный атрибут, но в редких случаях могут и задержать, для выяснения личности, мол по подозрению)) Однако, узнав из какого ты района, непременно отпустят))), некоторые районы табу для них))

Афина

Был такой момент, по трассе в другой населённый пункт, а там пост дпс, туда проскочили и только потом сын понимает, что не взял барсетку 🤦а обратно нас подстраховали, родственники и мы благополучно проехали, и обратно))

Татьяна Морозова

да ...мальчики завидев красивую машину решили остановить мы с приятельницей неслись на работу ...но увидев не пацанов попросили звонить чтобы нас отрулили...мы так и сделали...это было в Эстонии...

Максим Jw

Не было. Когда забывал дома документы от авто, не попадался. А сейчас у нас необязательно возить с собой водительские права и техпаспорт. Достаточно удостоверения личности.

Насима Костикова

Был такой момент, что документы зять забыл дома, но нам повезло, нас никто не остановил, а ездили мы в соседний город в 40км,и туда, и обратно, нам просто повезло🤗

Николай

у меня тоже было такое даже деньги забыл .. куртку оставил...

Насима Костикова

Вот, в жизни все случается, просто иногда везет😉

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Мой племянник как раз уже досиживает 10 суток за такой казус. Слава богу, что мне не припаяли передачу руля, штраф 30 тыс. и лишение прав на 2 года 😵

Николай

какая добрая была советская власть...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да уж...А сегодня, нет справедливости! Если я сумку с документами забыла, меня посадят, а чей то богатенький сынок насмерть собьёт человека и ему только пальчиком погрозят!

Виктор Васильевич Емелин

Я за рулём ездил 26 лет,был "москвич" и жигули.Но не разу не забывал документы,иногда не вытаскивал их из "бардачка",но машина стояла в гараже.

Николай

👍

Сергей

Да, было раз. Когда сумку в другой машине забыл))) Пришлось пешком шлепать за документами. Благо отъехал всего пару кварталов.☺️

С К.

А мне привозил муж документы.

Лариса

Да. Но зачем мне документы? Всё в компьютерной базе. Ума хватало сравнить фото с моим лицом. Не задерживали .

Николай

👍🙃

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Было и не раз....но ...они у меня есть в электронном виде.......пусть смотрят у себя на сайте.и в телефоне есть.

Кирилл

Да было такое. Меня выручала память, я диктовал паспортные данные, и они по базе меня пробивали.

Ав
Аван-Турист

Бывало... Забыл бумажник. Пришлось брать такси и ехать за документами. Обошлось без потерь.

Пётр Ермаков

Да, такое было... Отпустили под честное слово - даже штраф не взяли... (станица Глоубицкая...)

Се
Сергей

Было, рядом с домом. Сходил, принёс. Проверили, отпустили. Могли бы и штраф нарисовать.

Николай

меня отпустили приехали в наш район сразу с двух....неожиданно..

Се
Сергей

Бывают рейды у них. К нам из Новосибирска приезжают. (400 км.)

Николай

с одной стороны хорошо.....

Оля Назарова

Было, отпустили видать поверили в мою историю а может просто понравились мои глаза

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Но один раз : Покажите сперва то , потом это , затем сие , и под конец -- Дыхните !

Петер Генесун

Меня не останавливали)) Я в доску пешеход, и передвигаюсь довольно медленно)