Евгений Бриг-Снежин

... А "умелец мыслить и действовать по мыслям, что явлены ему ... постоянно шлифует их в словах и делах... по своему характеру мышления и начинает видеть свои промахи по жизни.... и решать проблемы легко и весело!?🖼

Ответы
Ир

Ну да.. если приучить себя анализировать день прожитый на сон грядущий- так и получается.. выводы сделать и негатив стереть.. зачем его помнить и беречь в памяти..

Евгений Бриг-Снежин

верно................горечь Правды целебней - сладости лжи и обмана...🖼

Ир

🙂

Евгений Бриг-Снежин

Прекрасное время болтать со Вселенной!
Я тоже Вселенная. Микро. И всё же,
Чудесно, когда вдруг находится время,
И что-то понять очень важное можно.

Ир

🙂

Евгений Бриг-Снежин

в реальной жизни они были и есть всегда, люди одевают маски, будь то дома или за его пределами, показывают дешёвые понты, обвешивают себя всякими цацками

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА

Евгений Бриг-Снежин

Слово и Мысль -........Может - как нож самозатачивающийся..... Снаружи мягкий, а внутри тонкий твердый слой-подтекст, несущий смысл.