Валентина Маршакова

Представляете работу директора школы...Терки учителей между собой и терки среди школьников...и это все надо разрулить...

Ответы
Сергей Янков

А у нас говорят, если пьянку не предотвратить, то её надо возглавить. А серьёзно, участь ваша тяжела, как ни знаю, но главное не навредить.

Валентина Маршакова

Просто женщина - директор школы - это Задача!!!!!

Сергей Янков

И она решаема, поверь.

Валентина Маршакова

Представляешь - да....Но такая бы как я ее не решила

Сергей Янков

Нюансы, но не скромничай.

Валентина Маршакова

Я представила себя....ха ха ха

Эл
Эльвира

Наверное, мужчин бы надо, да?

Валентина Маршакова

Да, в мужском коллективе работать веселее и проще

Эл
Эльвира

Плохо, что мало мужчин учителей. Вы в школе работаете?

Валентина Маршакова

Мужчин учителей да мало - но они все таки очень достойные

Эл
Эльвира

Я про школу. У меня мысли, что лучше бы было раздельное образование для девочек и мальчиков. Девочкам по типу женских гимназий, как до революции, а мальчикам - кадетское воспитание, чтобы их лучше дисциплинировать.

Валентина Маршакова

Возможно вы правы)))💦

Вежливый Снайпер

Подковерные интриги

Валентина Маршакова

Гроза приближается, а закончится и он воспрянет

Вежливый Снайпер

Опадает уже

Валентина Маршакова

💦☔Поливаем уже

Вежливый Снайпер

Тогда нормально. Жить будет

Na
Natalia

вы директор школы?

Валентина Маршакова

Нет у меня такого таланта

Та
Татьяна

Работу директора представляю и завучем работала,в нашем коллективе нет терок среди учителей,самый сложный контингент-это родители,многие далеки и от школы,и даже от собственных детей.На вопрос,как вы следите за успеваемостью?отвечают"некогда,ну я же его кормлю одеваю!",немногие вникают в то,что у их ребенка на душе,особенно подростка,дети идут со своими проблемами,выслушиваю,иногда спрашивают совет.. Иногда дети боятся сказать родителям.. ,не каждый понимает собственного ребенка

Валентина Маршакова

Да ну..ещё в доживем до понедельника показали даже, женщины без терок, я умоляю вас, я тоже работала в школе..грызутся

Та
Татьяна

Возможно в жизни все,но не из за чего грызться,с коллегами предметниками одного предмета мы договариваемся о нагрузке,а что делить математику с биологом,например?)

Валентина Маршакова

Может итак)))

ست
ستانيسلاوس

ЗАВУЧИ есть

ست
ستانيسلاوس

Это только так кажется

Валентина Маршакова

Или сама бы застрелилась

ست
ستانيسلاوس

Не думаю