Tатьяна

Если бы любовь нашла дорогу в небо, а воспоминания стали бы ступеньками, я бы поднялась и забрала тебя назад...

Ответы
Brown Sparrow

назад в это адское варево? ты в своём уме? лучше к нам поднимайся)))))

Вера Сергеевна

И я могу идти впереди ... Нас поддерживать будет сила памяти ....

Константин Румянцев

Может быть,но не меня....................................🤷‍♂️

Сергей Анахин

Эх, Таня, если бы найти поле с травою забвенья

Александр Чайка

меня уже ни кто не заберет и я тоже не смогу.

Владимир

Слушай.. Давай лифт подождём... 😄😄😄

Та
Таня

Пить надо меньше! Это факт!😄😄😄

Владимир

Не факт, не факт.. 😂

Та
Таня

Поспорь еще!😄😜

Владимир

Не буду... Спорить это твой конёк.. 😂

Та
Таня

😉

Pa
Parabellum

А если там где он хорошо?...

Tатьяна

Осталась там....

Pa
Parabellum

Там это с ним или на небе без него....?

Tатьяна

На небе... С ним...

Pa
Parabellum

Как Вы это представляете....?

Виктор Панкратов

Я бы не стал противиться

Виктор

Может и там хорошо

Адам Адамов

Вы встретитесь

Меченый Волк

Классно....!)

Инопланетянка.

🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-зачем?--

K.
Karina .

👍

Евгений Лысый

🤷‍♂️НЕМНОЖКО ГРУСТНО И КАКАЯ-ТО БЕЗНАДЁГА. ВСЁ ПРОХОДИТ. ВСЁ В ЖИЗНИ РЯДЫШКОМ: И ПЕЧАЛЬ, И РАДОСТЬ! И МОЖЕТ СТАТЬСЯ ТАК - ИСПОЛНИТСЯ ВСЁ ТО, - О ЧЁМ МЕЧТАЕТСЯ! ДА, БУДЕТ ТАК!🌻✌️🙋‍♂️

K.
Karina .

Евгений! Нет горя печальнее на свете, чем потеря близкого человека...

Евгений Лысый

😔СОГЛАСЕН, - ПЕЧАЛЬНЕЙ НЕ БЫВАЕТ. НО ЖИЗНЬ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ... , И ПОТОМУ ДЛЯ ЭТОГО ПРИХОДИТСЯ ВЫИСКИВАТЬ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ! УДАЧИ