Пе
Петр

Если человек не торопится с ответом на твое сообщение, значит ты ему просто не нужен... ?

Ответы
W/
W/S/G

****
МНЕ ПРИСНИЛАСЬ ПЕСНЯ ДИВНЫЕ СЛОВА,
И МОТИВ ПРЕКРАСНЫЙ НО НЕ ПРО МЕНЯ !
Я ВНУТРИ НАПРЯГСЯ ДА ЖЕ ЧУТЬ ПРИВСТАЛ,
РАЗМАХНУЛСЯ "СЛОВОМ" И ЕЁ ПОСЛАЛ.

ДАЛЕКО-ДАЛЁКО ЗА ПОЛЯ-ЛЕСА,
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА ПЕСНЯ НЕ МОЯ.
ТАК ПРОШЛО ПОЛГОДА В ТИШИНЕ НОЧНОЙ,
МОЛЧА И БЕЗ ПЕСЕН ПОД БОЛЬШОЙ ЛУНОЙ.

И ТОГДА НЕГРОМКО Я ЕЁ ПОЗВАЛ,
РОБКО И НЕ СМЕЛО ПЕСНЕЮ НАЗВАЛ.
НО НАВЕРНО СЧАСТЬЕ КОНЧИЛОСЬ МОЁ,
ЗАТЕРЯЛОСЬ В ПРОШЛОМ СПЕЛО И УШЛО.

ВНОВЬ ХОЛОДНЫЙ ВЕЧЕР ДАВИТ ПУСТОТОЙ
В НЕБЕ ПЛАЧЕТ ОСЕНЬ СЕРОЮ СТЕНОЙ.
Я В БЕЗЗВУЧНОМ КРИКЕ РАЗОРВАЛ ПОКОЙ,
МНЕ БЕЗ ПЕСНИ ПЛОХО ТЕЛОМ И ДУШОЙ.

Я СОРВАЛСЯ В ПРОПАСТЬ КРЫЛЬЯ ИЗЛОМАВ
В СЕРДЦЕ ОДИНОКОМ СЧАСТЬЕ ЗАГАДАВ.
И ШЕПТАЛ МОЛИТВУ ВМЕСТЕ СО СЛЕЗОЙ,
ТЫ ПРОСТИ РОДНАЯ И ВЕРНИСЬ ДОМОЙ.

...У ОКНА СЛЕПОГО ВОТ УЖ СКОЛЬКО ЛЕТ,
ЖДЁТ СВОЮ (имя) ГРУСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
ОН УЖЕ НЕ ПОМНИТ КАК ОНА ЗВУЧИТ,
И СЛОВА ЗАБЫТЫ И ЗАБЫТ МОТИВ....

Ан
Андрей

Может быть его начальник вызвал на ковер,или ему ногу оторвало на производстве.Терпение,только терпение.Смотрели как наши Испанцев победили на чемпионате.по футболу.Терпением,и небольшим везением.

Светлана Кувалдина

..верно...Это если в телефон пишут..А если на почтовый ящик..Может не было время туда зайти..Сейчас все сильно занятые ..Работа забирает все личное время

Лена

Однозначно, не нужен. И если не вспоминает о тебе подолгу, тоже не нужен. Да что там подолгу... если человек тебе нужен, ты дня не проживешь без него.

Нина Архипова

Скорее всего да. Но вдруг случилось что-то, из чего человек не может ответить. Стоит подождать или даже повторить сообщение.

Любовь

я так же думала.... но однажды.. ждала много дней.... написала "в чём дело"? "что нет ответа"?..... ответ убил! - "готовлю ответ"

Пе
Петр

Ну и как ? Приготовил...?

Любовь

😩.... нет ещё

Пе
Петр

Вот и я о том же...

Любовь

не ну.... надежду то оставил

Пе
Петр

Улита едет... Когда-то будет.

Любовь

странно.... что "ответ готовят" и это так, для чего только не ясно

Фархад Исмаилов

Не обязательно. Возможно, ему просто некогда, или в командировке, или - как у меня - пришел сын и забрал компьютер...

Asmadey Richard's

Специально динамит чтобы развить в тебе чувство что он тебе необходим как воздух, извини реальность!!!

Пе
Петр

Всё так и есть... Вернее - было.

Asmadey Richard's

Надеюсь не во вред себе???

Пе
Петр

🤷‍♂️🤔

Asmadey Richard's

У женщин это начальная стадия привязать к себе

Пе
Петр

...и конечная - тоже.

Asmadey Richard's

Не всегда практически в 99 % они добиваются своей цели, я в курсе всей схемы целиком!!!

Нина Кузьмина

Не усложняйте. Просто разрядился телефон или муж отвлекает или другие дела. Освободится и ответит.

Пе
Петр

В сторонке подождать, пока нужду справит...?

Нина Кузьмина

Да и нужда не терпит. Терпеливый мужчина получает все.

Ольга

Почему обязательно не нужен? Просто Ваш вопрос не заинтересовал или не знал что и как ответить.

Татьяна Морозова

... и это правильно... или ему стало не интересно, или он рискует опоздать))) Главное не мешать ))

Пе
Петр

Ну да... Главное - не мешать...

Галина Сопот

" Как Аукнется... так и откликнется" - Молчание может быть ответом на другое молчание🤔

Ел
Елена

......... значит он просто не видит твоей фотографии и как бы и не знает кому он отвечает.......

Марина Жданова

Есть сомнения и думает: А куда денется,а очень жаль,можно потеряться.А вдруг судьба это.

Alisa Warshavsky

Не обязательно, может просто сильно занят, пожар, наводнение, гуси все оптом сдохли...

Inna Yakobi

Не всегда...Кроме Обсуждайки есть реальная жизнь со своими проблемами и заботами....

Лена Самойленко :-)Э

Или он просто занят, или оставил телефон.или или или.... Много может чего быть...

Света Life

Причин может быть много. Сделать нужно еще одну попытку, чтобы убедиться.

Пе
Петр

лимит исчерпан. Всё в прошлом...

Света Life

Тогда сними вопрос )))

Пе
Петр

Пусть будет... Еще не вечер...

Olga Voloskova

Нет,наоборот,нужен,но выдерживает паузу,создает интригу. Это зажигает.

Пе
Петр

Уже погасло... От этих экспериментов...

Olga Voloskova

Верно,когда- то наступает момент,когда уже не надо 😯😯

Пе
Петр

Вот именно - перегорело...

Olga Voloskova

Ну и хорошо,значит не ваше.🌺🌺🌺

Ил
Иллюзия

а не эгоизм ли вам это говорит? люди могут жить своей жизнью, не так ли?