Вадя С Хитровки

Объявление в офисном туалете: "Во избежание засора туалетную бумагу в унитаз не бросать!". Интересно... Дома ведь тоже пользуемся туалетной бумагой - унитаз не засоряется, а в офисах почему-то засоряется.. это бумага такая или унитазы такие?

Ответы
Ал
Алик

В многоэтажках канализационная труба диаметром от 150 мм, а если строители сэкономили на большем диаметре, то и пропускная способность трубы меньше... А бумага любая от воды разрушает и не проходит внизу в подвале по трубе... Происходит засор...!!!

Mарго Беккер

Это Народищу там- полчища и не все аккуратные и многие по- пол рулона берут- на одну задницу, может засор быть

Колючка-Это Я)))

в офисах много народу- труба выхода не справляется ,в некоторых семьях тоже не смывают бумагу

Елена

Ана жители вам первых этажей спасибо говорят,за весь хлам что сбрасывают соседи

Котэда

Объявление в офисном туалете: "Во избежание засора туалетную бумагу в верх не бросать!"

Вячеслав Захаров

Кто в чем заинтересован....Соседний колхоз просит навоз..Дадим? Нет сами съедим...

Вадя С Хитровки

Прально, свои поля, огороды удобрять будем

Робот Вертер

Уже давно такая бумага выпускается, которая в воде, как салфетка размягчается.

Владимир

Это просто глупость. Куда же ее еще бросать? В мусорное ведро? Так вонять будет.

Владимир Н

Это, по-видимому, для того, чтобы лучше изучать внутренний мир сотрудников.

******

Дома другие предметы туалета не бросают. А в офисе можно. )))

Лидия Надеевец

дома ты сам убираешь а в офисах за тобой убирают.....

Москва Златоглавая Z

Не хватает приписки - Использовал- неси домой!))

Наталья Шестакова

Эксплуатация унитаза разная. В офисе выше.

Марина Прелесть

в офисе наверно не "зева" и "снегурочка"

Nusya Nusya

Народу приходится много на 1 санузел

Владимир

Они её на анализы собирают !😂😂😂

Valentina

Дырка маленькая,сантехник дорогой.

Makhmud Kaldybayev

Сознание такое

Се
Сергей

народу много