??????????? ???????????

Горе тем, чьи сердца черствы к упоминанию Бога [безразличны к этому и бесчувственны. Божественные наставления и назидания не находят отклика в их душах, окаменевших сердцах]. Таковые – в очевидном заблуждении!”

Ответы
Хасан Оглы Мухамедов

Какой церкви квартиру описать ?

Хасан Оглы Мухамедов

Шутка. Я сделал вид, буд-то вы сектант какой-то церкви, которая хочет описать имущество своих последователей.

??????????? ???????????

Мне не нужен чужая имущества это большая грех с этим наверное заниматься церков не знаю почему туда ходить если они ограбитель

Хасан Оглы Мухамедов

Зато у Патриарха яхта есть.

??????????? ???????????

Когда придет сметной час никакой денег или яхта не поможет