Олег Фолимонов

КТО ЧИЩЕ ДАГЕСТАНЦЫ ИЛИ ЧЕЧЕНЦЫ

Ответы
Са
Саня

Зачем затрагивать такие щекотливые вопросы 3 славян тоже есть разные люди

Олег Фолимонов

русские самые чистые

Aleksandrъ

Чистые русские в Новгороде или в Северной части России . А остальные смешались при советской власти , в Сибири нет чистых . революция 1917истребила а потом смешались с тюрскими и монгольскими нациями при СССР. А теперь при РФ от с чурак рожают .

Са
Саня

Вся Киевской Руси ещё в набегах татарах ещё тогда перемешалось

Aleksandrъ

Наврятле смешались . Вот сербы и многие европейские страны где была османская империя в них присутствуют османская внешности .а у русских я чтото ни вижу . Всех кого ни спрошу все метисы при СССР стали .

Са
Саня

Есть простой закон евгеники если другой нации объект был присущ присущим только раз то в дальнейшем поколениях его черты будут выделяться частично Всё зависит от доминирующей генетики

Марина Братухина

А есть какая то разница? Мы все в России живем!

Олег Фолимонов

россия для русских

Марина Братухина

Мы многонациональная страна

Aleksandrъ

Как понять ??по вере??

Олег Фолимонов

по нации

Aleksandrъ

Аааа ну тогда чеченцы и ингуши .а Дагестан там среди них сто наций если ни больше ,к примеру табасаранцы тоже дагестанцы

Олег Фолимонов

хочешь минет

Rastishka Ot Danone

Одно и то же

Rastishka Ot Danone

Гуляй!

Rastishka Ot Danone

А сам далеко ушел?

Олег Фолимонов

ты кончиная

Rastishka Ot Danone

Да пошел ты лесом. Научись сначала писать на русском! Грамотно. Умник

Юлия

Все люди

Владимир

Таты.