Ан
Андрей

Доброго времени суток... Тема такая...Сейчас сеть наполнена страшилками насчёт планов в отношении России со стороны запада и массонов... А они чо по 300 лет живут? Или это забота о потомках?

Ответы
Анна

да просто людям нравятся пугалки, заговоры против них. Это делает их значимее в собственных глазах. Сказки все это

Ан
Андрей

Я тоже, примерно, так думаю

Евгений Нефедов

Андрей! Привет Саратову! Да бояться они нас! У них психолгия другая.... привыкли жить за счет других

Евгений Нефедов

На стопы... Андрей! не жалуюсь.... но артрит

Ан
Андрей

Женёк, телефон глюканул - номер твой проипал...😭

Евгений Нефедов

Андрей! Пиши на мыло - evgeniy-764@mail////// я свой телефон потерял, теперь у меня новый номер... 🙂 вот как сошлось... 🍻

Ан
Андрей

Чот не нахожу я тебя

Евгений Нефедов

пиши на е-мыло

Такен Молдакынов

Солнце начинает свой путь с Востока, вот и они бояться как бы Светило не задержался в пути....

Вера Чекои

долго живут только вороны ,они питаются падалью.черепахи так как они никуда не спешат

Ан
Андрей

Так в чем фишка?

Вера Чекои

что они живут по 300 лет

Светлана Петрова

призрак бродит по Европе....))) ууууууу...страшно?)))

Ан
Андрей

Да нифига

Светлана Петрова

вот и я про то...но народ изгаляется))

Алексей Малахов

Чушь это всё....их мечты несбыточные.

Аs Для К.

а у нас страшилки насчет Китая

Лидия Надеевец

это зомбирование сознания......

Ан
Андрей

Я не о том

Ан
Андрей

Киборги заполонили планету

ДА
Денис А.

Я бы сказал, что пидорги пытаются заполонит нашу планету ☝️ 😜

Ан
Андрей

Увы

Ан
Андрей

Вот я и спрашиваю: у них чо три жизни?

Ан
Андрей

Наша жизнь итак коротка чтобы тратить ещё на эти мысли

Александр Сорокин

напугай и оберай

Ан
Андрей

Не панимайт...

Янина Гаевская

О них самых..

На
Наталия

Это ДУРОСТЬ!