Алексей Куренков

как избавиться от инсульта?

Ответы
Sergey Zirin

Алексей,не знаю.У меня отец после инсульта 9 лет парализованный был.Спросите специалиста.Лично я думаю,что большое значение имеет здоровое питание,чистые воздух и вода,а также умеренные физические нагрузки,да и не унывать !!!1 С уважением Сергей.

Сергей Коник

Предупредить. А уж коли случился-средства улучшающие кровоснабжение мозга и лучше-не припараты,а упражнения дыхательные. На пример по Стрельниковой. Да мног есть чего....

Елена Зиверт

нужно следить за своим здоровьем и меньше напрягаться по пустякам , ну а так неизвестно может когда родился уже сердечко плохо работало и тогда не избежать

Вадим Котов

Обратитесь к тем кто любит энергетических вампиров. Я например плоскогубцы притягиваю голой грудью и мне нужны такие вампиры. И давление могу снижать.

Алексей Куренков

тогда обращаюсь

Лора Боханко

жить в постоянном состоянии любви и быть уверенным, что ВЫ - ТОЧНО ЛЮБИМЫ!!!!! И инсульта у Вас никогда не будет! Просто знайте, что Вас любят - и всё

Andre

Приветствую работаю в интернете с уникальной продукцией омоложения организма
Если вас интересует Высокий доход и стабильность,пишите.

Алексей Куренков

ДУМАЮ ЧТО ЕТО ОЧЕРЕДНОЕ РАЗВОДИЛОВО

Andre

нет, что вы я зарегистрирую вас на онлайн встречу, там вы встретите людей из своего города и сами всё увидите своими глазами. Давайте в скайпе пообщаемся я вам обьясню всё за 3 минуты.?

Алексей Куренков

УВЫ-УВЫ-УВЫ ВСЁ РАВНО РАЗВОДИЛОВО

Andre

хорошо, давайте я персонально для вас , вас зарегистрирую на онлайн встречу что бы вы всё увидели сами. Прямо тут!?

Алексей

Пользоваться натуральными продуктами для здоровья немецкого качества. www.infolr.ru Заинтересуетесь, готов помочь разобраться.

Гульжан Губайдуллина

Зависит от состояния, во время леченное, впервые часы почти не оставляет сбедов, ну а если с посбедсвиями, то смотря какие,

Виталий

Есть такой препарат -Neoton- производства Италия прокапай 10 флаконов и инсульт уйдет...каждый вечер пей кардиомагнил...

Игорь Аршинов

необходимо взять кусты с ягодами малины лесной и заварить в кастрюле а затем пить

Кайсар Кыдыров

Не пить не курить и вообше не дышать!Экология,знаете ли!))))

Алексей Куренков

А НА Х.. ТАКАЯ ЖИСТЬ

Husain Pulatov

диета и клизма. чистые кишечники гарантия всего здоровья!

Алексей Куренков

ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП -НА ГРАНИ ЯЗВЫ

Юрий Степанов

Устранить ПРИЧИНУ спазмов сосудов в головном мозге.

Алексей Куренков

если бы знать как!

Юрий Степанов

Посмотрите обо мне здесь и если будете готовы - выходите на связь: http://www.liveexpert.ru/e/uriy?src=inv_link_11852

Яя
Яяяяяя

спокойствие- только спокойствие...любовь близких

Алексей Куренков

не помогает

Яя
Яяяяяя

правильное питание, таблетки, желание жить

Алексей Куренков

все таблетки рекомендованные докторами ниочём?

Яя
Яяяяяя

проконсультируйтесь у другого, в интернет загляните

Алексей Куренков

пробовал-инет об этом умалчивает

Наталья Иванова

надо вести здоровый образ жизни пить таблетки

Алексей Куренков

ПРОБОВАЛ НЕ ПОМОГАЕТ

Наталья Иванова

уже случился инсульт?

Алексей Куренков

ПОЧЬТИ ГОД НАЗАД

Наталья Иванова

теперь надо поддерживать себя

Алексей Куренков

ЗНАЮ .НО ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Sergei Kaminski

Избавиться уже никак, подлечиться-возможно.

Марина Сухарева

никак, только поддерживать своё здоровье

Татьяна Совалева

Нужны перемены в образе жизни. Вы готовы?

Раиса Продан

тренировать память делать много добра.

Бу
Бунтарка)*

Лечиться, лечиться и еще раз лечиться