Леди Мила

Почему только для женщин ввели параметры красоты 90-60 -90? я за справедливость. Давайте и для мужчин введем 190-80 - 20? Мне такие параметры очень нравятся,! Предлагайте ваши варианты.

Ответы
Си
Силвер

Это не для женщин. Для моделей. Меньше ткани уходит и они все одинаковые. По одним лекалам проще шить.

Леди Мила

нет, для моделей и меньше объемы

Си
Силвер

Но всё равно это не эталон красоты, а кутюрьёвские извращения.

Василий Теркин

Параметры для мужчины не главное,у пузатого и обеспеченного старичка нет отбоя от девочек

Леди Мила

ну да.. от такого только деньги.

Василий Теркин

Ну и хорошо,все хотят быть обеспечены

Андрей Елисей

зачем тебе 20-матка на глубине 100 мм- глубже -трамвы-не чувствуете что ли ничего -женщины?)

Леди Мила

бред какой🤦‍♀️👎

Юрий Конкин

чтоб непоняток не было последний параметр через дробь нужно выражать: 14/20 например)

Сергей..

20- это слишком... Конечно растягивается она , но не до такой же степени......)🤷‍♂️😉

Леди Мила

это средняя норма

Сергей..

Средняя 15- 17!!...)

Сергей..

🖼

Сергей..

☝️🤭

Сергей Ломов

🖼 всё равно при встрече вас обманут.🤣

Yury Panteleev

первые 2 цифры - давление? Ну а в третьей я бы еще указывал твердость по Шору.

Леди Мила

🤔это как?

Yury Panteleev

Какая польза от размера, когда не работает?

Z*
Z *Ирина*

Не смогла найти тут смайлик, который РЖУНИМАГУ-ВАЛЯЮСЬ ПОД СТАЛОМ 😂

Z*
Z *Ирина*

и да.. кто тут такой обидчивый коротышка, который заминусовал... 😂😆

Леди Мила

ну. может, настроение у него было плохое.. или съел чего.

Z*
Z *Ирина*

Заминусовал.. и стало легче.. 😄

Леди Мила

конечно, отомстил🤣

Алекс Венцель

Мужчину украшают душа и кошелёк, а всё остальное вторично...))))))

Леди Мила

👍😉😀

De
Denis

А мне дохлятины 90-60-90 и росьом 170 и выше не очень. Они ж тощие...

De
Denis

Я люблю, как говорится, кровь с молоком. Прям ух...😁😆😆😆

Леди Мила

Что бы было, что в руках подержать?

De
Denis

И лицом окунуться, и обнять и т.д. 😁

De
Denis

Так это же приятно. Особенно, когда дама играть начинает...😁

Serg

При 190 росте 80 кг это мешок с костями. мой друг 190 - 100 кг весит

Serg

Угу, я попробывал, через месяц пришлось джинсы на размер больше покупать🤣🤣🤣

Леди Мила

🤦‍♀️ну, ты бы кусочек хлебушка.

Serg

))))Я хлеб ем и не поправляюсь, а ежели молоко кефир или сметану добавить то прям как на дрожжах разносит

Леди Мила

как странно..

Serg

😉

Алексей Агрицкий

Параметры красоты актуальны для женщин, а не для мужчин

Леди Мила

это с чего так?

Алексей Агрицкий

Откуда я знаю. Так мир устроен

Леди Мила

бред

Валерик

Какая пошлятина..рулетка в сумочке..на первом свидании?

Леди Мила

да, если идиот. не понимаешь разницы. лучше молчи, не позорься.

Валерик

90 и 20 - вся разница 90 даёт а 20 дразница

Леди Мила

боже.. да ты еще тупее, чем казался раньше.. Это надо, престарелый мужик себя " Валерчиком" зовет

Валерик

Это не я себя так это они меня так. Для каво Валерий Иванович, для каво Иваныч. Каждой тваре по своей аватаре. А для мыла - просто...негр

Ал
Александр

при 190 вес должен быть минимум центнер, а 80 и 20 - это что?

Леди Мила

ага.. карандаш в стакане.🤣

Вечность

Караднаши разные как и кружки, 🤣

Ал
Александр

на давайте обсудим кружки и квадрашки

Вечность

Ну баба с ведром это как мужик без коромысла

Юрий Юрий

Тяжело тебе придётся с выбором. Средние размеры есть.

Юрий Юрий

Ну, их отбирают, что бы вы хотели их. А этим и развращают. А потом "голова" болеть начинает.

Леди Мила

У кого и от чего болит?

Юрий Юрий

У вас, в жизни. такие не встречаются.

Юрий Юрий

А увидела несколько раз, в подсознании отложилось. Перепробовала с десяток, для начала, таких нет. И даже какие были и те пропали.

Софья Мустафаева

👍Хорошо бы, то почти все м...в висящими животами...

Леди Мила

вот, вот.. 🤣

Марат

Правильно, долой суженных, давай широкоплечных.

Леди Мила

Ну, а что с ним делать, если он дрищь какой то?🤣

На
Надюфка

И что бы девственник был.. в заводской плёнке.

Десант

надо ещё параметры свистка добавить )))))))))))))

Десант

Я чтото не понял в ваших параметрах - 190 понятно, 80 понятно, а 20 что, жопка с два кулачка? ))))))))))))

Леди Мила

догадайтесь с трех раз😉

Десант

Я так и знал ))))))))))))))

Кирилл Морозов

Для мужчин надо четвертый параметр ввести.)

Леди Мила

Какой?