🧚‍
🧚‍♀️Ева

Огорчилась от поражения нашей сборной, голова разболелась, настроение на нуле, а вы как?

Ответы
Борис Алиев

Я тоже огорчился , но понимаю , что этого следовало ожидать. Выше головы не прыгнешь. Те ошибки , которые проходили с арабами , с уругвайцами не прошли. Надеюсь , что команда сумеет сделать нужные выводы перед игрой с Испанией. Но в любом случае переживать не стоит. Россия и так уже неплохо сыграла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, за добрый комментарий

Борис Алиев

Не за что. Здоровья Вам!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Вера Истратук

Ели это самое большое горе в вашей жизни,то значит все хорошо!Это спорт!И каждый мечтает о победе.Тренируются все спортсмены и каждый заслуживает хорошего результата.уж как повезет!Я никогда не осуждаю спортсменов!Тяжелый это труд!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя тетка чемпионка мира по волейболу, в сборной СССР играла, знаю что это такое

Вера Истратук

Значит можете это понять.

Kolkrabe Raven

Никак. Мы с Уругваем всегда на ножах были и вроде бы даже не выигрывали у них ни разу. Вчера тут такая жара была, что они нас просто перебегали выносливостью. Наши трудно играют при 60 градусах на солнце. А им это - обычная температура.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может быть! Но тухлыми наших не назовёшь, они старались

Kolkrabe Raven

Не смотрел. Просто предвосхитил события. Хотя думал,что наши хотя бы гол забьют

Маруся

Аналогично, хотя у меня свои огорчения, я вчера даже посмотреть не смогла, у знакомой узнала и огорчилась совсем. Сегодня с сыном общались, спросила: ну, как хоть играли, последовал ответ: хреново, мам, хреново!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

во во

Маруся

Такая радость была от двух побед и вот те на!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу,,, будем надеяться

Маруся

Хоть бы на трах-тибидохал бы, какой-нибудь старик-Хоттабыч 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

сами справятся

Маруся

Дай Бог!!!

Крысеныш Волчий

Всё пучком) Поржала от души. Это ж надо так играть, проведя на поле чуть ли не всю предыдущую часть жизни! Просто профи))))) В цирк уже можно не ходить - после такого клоуны не порадуют)))

..

Когда сборная России станет чемпионом мира по футболу? Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею. Расслабьтесь и наслаждайтесь красивым футболом.

Thunder

Ха-ха. Вы ещё болели за этих кривоногих...😂 Как сказал, мой старый знакомый, футбол в России надо запретить. Он имеет право так говорить. Заслуженный спортсмен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин..... ну не топайте хоть вы

Thunder

Правду не скроешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

:crazy_face:

Валерий

это вы зря. во-первых состав играл не основной и соответственно не было настроя все уже решено из группы мы вышли. и поражение наоборот заставит встряхнуться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Валерий

не за что. верим в нашу сборную🌹 🌹 🌹

Хуанита Эспедраль

Это специальный ХОД ! Беригли силы до 1/8 финала.... Первый гол ваааще детский ... Вратарь стоял прямо за стенкой, а левый угол открыт !!! Я, такого не понимаю !?

Евгений

Я ожидал, поэтому на позитиве. Вот собираюсь ставку сделать на поражение в 1/8, советую. И на Уругвае выиграл.))))))) Наш уровень - это чуть выше СА и Египта.

Ни
Николай-Абориген

Это вполне ожидаемый итог:пока играли против мальчишек из соседней песочницы-выигрывали,а как только появились появились футболисты-...........

Валентин Волошин

Наша сборная была в своем амплуа, они ПЕШКОМ прессинговали по всему полю, а потом им было очень жарко, так что зря Вы расстраиваетесь.

Николай Семенюта

А мне безразлично. Думали - выиграли у двух "дворовых" команд - так и у настоящих выиграем... Мы не блистаем в футболе; чудес не бывает.

Ник Ник

Я ТОЖЕ просто тренер дал некоторым отдохнуть и тем самым сбил их с ритма Они теперь и у Испанцев не выиграют

Lena Korotkaya

Я тоже, хотя играли хорошо. Наконец- то видно команду, правда молодую и малоопытную ( как единую команду)

Lena Korotkaya

Будем надеяться, что они будут быстро расти. Правда успехов с испанцами думаю ждать не придется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я все же надеюсь

Lena Korotkaya

Я тоже, ведь надежда умирает последней. Смотреть и болеть буду обязательно

Олег Мишустин

Футболист и хокеист ,получают около 1 лимона и выше ,вот сейчас у тебя перестала болеть голова !!!

Олег Мишустин

Не верь этой х рени ,это не интересно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кому верить? Вам?

Олег Мишустин

Не мне ,люди сделали деньги и ушли ,а что у тебя болит голова там не интересно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уфффф

Олег Мишустин

Это не интересно ,экстрасенсы ,кришны ,иоги ,это старо 1

Ma
Mass.terr

Так этого следовало ожидать. Наша сборная только слабеньких соперников в состоянии победить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все такие прагматики

Людмила Канивец

Нельзя все время выигрывать! Так не бывает! Так что. не стоит так расстраиваться!Еще не вечер!

Дядя Миша

А я не болею вообще. Ну их нафиг.

Людмила Канивец

Болеть из-за них не собираюсь, но все-таки интересно, это ЧМ !

Владимир Кузнецов

Ровно...Они,не займут даже 3-е место...Уже давно так...Не будут они,менять традиции...

Елена Королева

а я другого и не ждала... чуть посильнее команда ... и куда делась вся стратегия!