Юлия Ромашова

Когда в России введут закон о запрете использования пальмового масла, когда вымрем как мамонты!?!?

Ответы
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, вот никто не поднимает этот вопрос, потому мало кто об этом и не думает, травят потихоньку, вообще это масло должно быть только техническим пальмовое!, вот сделал бы свою партию за здоровое питание, но среди своих поднимал вопрос, отвечают, но пока же ещё никто не помер (отец) ! вот так и живём, а то египетская сила, коров не хватает, жрём отбросы со всего мира!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Думаю, да, но всё зависит от граждан!, хоть Я сейчас и на пенсии, но надо пробовать сказать ничего не могу, а, чтобы пробовать должны соратники, деньги!, а если будут хрень всякую покупать, а не своё, потому,как дорогое, ну или дороже!, думая об этом понимаешь, а кто будет реально покупать, что дороже, даже если это полезнее, не мой Батя явно, о государстве- это конечно хорошо, идея хорошая, но, кто будет поддерживать того, кто в страну не будет дешёвую хрень гнать из-за границы импортировать, а продавать качественный дорогой продукт!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Обещать Я не могу, т.к. какой процент поддержит Я не знаю,т.к. продукты качественные дорогие будут!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В общем вот именно так!

Юлия Ромашова

Мда! Если этим заниматься-эт очень большой головняк будет! Сторонники паль.масла, которые экономят на нормальных маслах и заработали много денег всеми путями будут стараться закрывать рот....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В том случае, если был бы нормальный вменяемый слуга государства, который думает, не допустит травления своих граждан!

Светлана Сергиенко

Юлинька, не зацикливайся,дорогая.Ведь пальмовое масло-это не солидол и в пище его немного,просто старайся не покупать продукты,где есть в нём это масло. А мороженое сделай сама,вкусно и безопасно.

Юлия Ромашова

Я и не зацыкливаюсь, просто задала здесь вопрос, немного пропогандировала что бы его не покупали:-)

Юлия Ромашова

Я и не зацыкливаюсь, просто задала здесь вопрос, немного пропогандировала что бы его не покупали:-)

Юлия Ромашова

Я и не зацыкливаюсь, просто задала здесь вопрос, немного пропогандировала что бы его не покупали:-)

Юлия Ромашова

Я и не зацыкливаюсь, просто задала здесь вопрос, немного пропогандировала что бы его не покупали:-)

Юлия Ромашова

Я и не зацыкливаюсь, просто задала здесь вопрос, немного пропогандировала что бы его не покупали:-)

Бруно Джейк

видимо мамонты от этого масла и вымерли-) а закон не примут это надо петицию собирать как минимум сто тысяч подписей тогда может и обратят на это внимание

Vanya Chaban

В РОССИИ некоторые так сильно любят свой народ, что только об этом и думают " В МОССКВЕ должны жить только АЛИГАРХИ" и тому подобные высказыванья ....

Ирина Просто

уже бы давно весь мир вымер)))там много спорных выводов .по этой теме))если опасаетесь ,просто не кушайте продукцию с его производными(((

Юлия Ромашова

С радостью если бы его везде не пихали

Ирина Просто

эт в министерство надо ,бомбить письмами(((будем пока трескать бананы ,хоть там его нет)))

Юлия Ромашова

Туда тоже дрянь всякую вкалывают что бы дольше хранились и быстрее спели... Химия....

Ирина Просто

мы сами уже адаптировались к ней ,к химии.как крысы стали))) все перевариваем,кроме радиации)))

Юлия Ромашова

Когда нибудь мутируем....

Alex

Тогда и введут, когда есть его будет некому. А пока деньги за него идут, оно и будет предлагаться. Знаешь о его вредности-- не покупай.

Юлия Ромашова

Это да....

Андрей Иванов

Когда народ скажет, тогда и прекратят травить его техническим маслом. А раз безмолвствует народ, то значит ему любо.

Юлия Ромашова

Логично!:-)

Ирина Левтерова

Никогда....всегда найдутся люди, которые захотят купить товар подешевле... не потому что дураки, а просто денег нет...

Ирина Левтерова

Поверь мне, это не возраст-это достаток...

Юлия Ромашова

Точнее недостаток

Ирина Левтерова

Дай Бог всем есть съедобные продукты....я точно знаю цена здесь ни при чем...

Юлия Ромашова

Дай Бог

Ирина Левтерова

И Вам того же...

Светлана Лукьяненко

А кроме пальмового масла еще использование полиэтиленовых пакетов, устаревших технологий и многого другого

Нина Кравченко

Наверное да.Деньги,деньги на первом месте,а человек сам выбирает что есть насколько позволяют финансы

Юлия Ромашова

Надо пропогандироватт наверное всех, что бы большенство людей отказалось такое есть

Ирина Хавронина

Если есть силы и возможности - организуйте голосование против его использования. А вдруг... Подпишусь!

Жанна Чадова

Надо не покупать продукты с пальмовым маслом ... Думаю не совсем понимают вред....Пишите в газету, на ТВ

Андрей С

Вот когда вымрем и когда здесь будут жить жиды, тогда и отменят.Спасибо путину: Россия без русских!

Юлия Ромашова

Это да, что есть, то есть...

Асия Павлова

Человек сам в праве выбирать, сейчас много информации по любому вопросу, не то что в наше время

Наталия Мумладзе

Никакой особой информации о нем нет. Поэтому трудно судить людям о его вреде, займитесь этим.

Юлия Ромашова

На первом федиральном канале показывали передачу о вреде паль.масла

Наталия Мумладзе

Эту передачу посмотрели многие, Вы можете своим знакомым открывать на это глаза, и это уже будет Ваш вклад в сохранение их здоровья.

Юлия Ромашова

Вот, занимаюсь этим

Наталия Мумладзе

Посмотрите еще материалы по ГМО в сети, тоже надо взять во внимание.

Юлия Ромашова

Дак надо

Альберт Хисамбеев

чиновникам насрать на народ и будущее наших детей,ведь свой наркош они похаронили

Juri Bardenkov

я ничего не знаю о пальмовом масле, и многие др. тоже надо как то осветить эту тему

Юлия Ромашова

Прочитай коменты, я там о нём уже всё написала:-)

На
Наталья

А и нет такого закона.Ни кто не принуждает его использовать.Меньше верте рекламе.

Юлия Ромашова

Я говорю о создании закона, запрета на это масло

Галина Г

Сейчас уже все так наелись с времен царских, ВО, что диета пойдет только на пользу

Татьяна Приходько

Так кто вас заставляет пить и употреблять это масло? Нет спроса, нет предложений

Юлия Ромашова

Надо дружно отказаться от него