Oльга Зоран

что изменится в стране когда к власти придет диктатор?

Ответы
Егор

Наступит порядок.. многие сдристнут в заграницу.. многих перевешают,кто не устел.. востановится власть советов но не в такой аморфной форме как при Союзе.. чинуш разгонят больше половины . Заработают лагеря, в том числе и пионерские.. задымят трубы заводов и фабрик и крематориев тоже.

Виктор Савченко

Функционирование диктаторского режима сопровождается радикальными или репрессивными мерами против политических оппонентов и жёстким подавлением или устранением тех прав и свобод граждан, которые тем или иным образом противоречат позиции данного режима.

Михаил Цветаев

Первым диктатором был римский император Диоклетиан,который устранил кризис Римской Империи и прекратил гражданские войны и прочие безобразия в Империи..Его ещё называли-народный диктатор.

Виктор Ш

Вы будете проклинать диктатуру. Придёт либерал, будете проклинпть либералов, придёт ещё кто-то.... Пока во власть не позовут. Если позовут, отомстите всем сразу!

Владимир Забродин

Жизнь на некоторое время наладится пока не начнутся протесты народа, который сам мечтал о сильной и властной руке

Николай И. М.

Будет работать негласный закон: "Кто не с нами - тот против нас и должен быть уничтожен!"

Роман Молчанов

А,сейчас,кто? Не диктатор ли? Внутри страны.Внешний политик ,цены нет!!! А внутренний?

Гр
Григорий

Ничего .В стране , где уже много лет диктатура . этого никто и не заметит

Соболев Валерий

Поднимется уровень жизни народа. История подтверждает это.

Соболев Валерий

правда? вы стало быть при брежневе в очередях не стояли, блат не заводили, дефицит не доставали, в москву за продуктами на поезде не ездили, по талонам импортную мебель и ковры не покупали, хорошо жили, да?

Vasilii Dodita

Valerii ,ea iz Moldavii ,mi jili ne ploho. Ea ne privik obmanivati liudei...Bili konecno problemi,no ne v takom mashtabe kak Vi govorite. Ea casto bival v podmoskovie,da tam bili problemi,eti problemi i seicas esti..

Соболев Валерий

какие сейчас проблемы, где вы видели в России очереди за продуктами или одеждой? 🖼 🖼 🖼 🖼

Vasilii Dodita

Ponimaeshi Valerii problemi raznie...Ea ne privik sporiti ili komu-to cto-to dok🤝azivati.

Соболев Валерий

я уже сказал, что "разные" проблемы могут быть только у сытых людей.

Валерий Киселев

Диктаторы бывают разные. Смотря какие цели у него.

Nikola Mahkov

-ничего-половина расстреляют-другие заживут!--

тт
татаева татаева

да...ничего...главное он будет воспитанный...

Олег Брантов

Такая же мыша только с амбициями.

Лариса

В стране будет полная разруха и показуха.

Во
Вовочка

В чуркестане вон есть такие и в Сев Корее

Ольга Коробова()

диктовать будет может порядок будет

Юрий Пономарёв

диктатор не придёт.. а еврей.. точно..

Граф Пупыркин

Муссолини Пиночет Полпот или Коба

Алексей Юрьев

Страна останется слаборазвитой.

Отшельник, Но Не Монах

Смотря что он будет диктовать....

Св
Сварожич

А разве не пришёл 20 лет назад?