Al
Aleksandr

Природа начала мстить русским за геноцид в Украине прорывами дамб , нечистот и разложением мусорных свалок
Скоро начнёт гореть 🔥🔥🔥 леса Сибири , и катаклизмами на атомных станциях
Бумеранг никто не отменял !

Ответы
Ча
Чака

правильно бумеранг никто не отменял, скоро на Украине рванет Запорожская АС))) как запоете?

Al
Aleksandr

Что такое русский язik ?
Откуда он взялся , ну разве что матершина и мычание орков

Ча
Чака

кто такие орки?

Al
Aleksandr

Ты и такие как ты

Al
Aleksandr

Смерть русским фашистам , Смерть !

Ча
Чака

откуда в России фашисты, они все в 1945 году уничтожены, а вот укронацисты еще не все!!! но это дело дело времени. Саван Украине! Героям саван!!! Аминь!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️