Veleslav Yarumar Vran

Любви все возрасты покорны 😁 🖼

–2
Ответы
mk
maik kunin

Главное не дописали........Ее порывы плодотворны! Только надо подождать 9 месяцев. И тогда 1 апрельская шутка.Окажется Новогодним сюрпризом!

mk
maik kunin

Ну не всем дано-ваш скриншот расмотреть.

Veleslav Yarumar Vran

На компе есть возможность посмотреть в оригинальном размере, там все видно, ну а как на сморкафонах - не знаю, не юзал 😉

mk
maik kunin

Увеличивал нажимая на+.однаковсе равно-не рассмотреть.

Veleslav Yarumar Vran

Это, по идее - масштабирование странцы, причем без интерполяции, так что конечно не рассмотреть. На компе мышкой ткнуть надо в картинку, чтобы открылся просмотр оригинала, а на сморкафоне не знаю, не юзал же.

mk
maik kunin

Что и делал.Может я такой чайник.

Виталий

герои 3 - классика жанра, наверное самая продуманная пошаговая стратегия)))

Veleslav Yarumar Vran

Ога, но я запостил ради прикола рандомного генератора карт 😉

Виталий

)

Ри
Рио-Рита.

Точнее: В любви все возрасты проворны.

Veleslav Yarumar Vran

Кошерненько 😉

Сперанский Вадим

ну бля ну Герои 3 это нечестно)

Veleslav Yarumar Vran

Нечестно только если до Дыхания Смерти включительно нажимать на спеллбук, одновременно держа зажатым "С", ну и конечно - в любой версии читерство играть за некросов 😉

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Герои меча и магии такие, да)

Алексей

ууууууууууууууууууу.......

Veleslav Yarumar Vran

"У", "Ы", "О".

Скорпион Иванович

Если в этом Вы проворны!

Veleslav Yarumar Vran

Ога 😁

Ве
Вероника

Не сомневайтесь )😉😂

Св
Светлана_Светлана

Это что за картинка?

Veleslav Yarumar Vran

Скрин из "Героев-3". Обратите внимание на часть экрана чуть левее и выше центра 😉

Св
Светлана_Светлана

Ну народ

Ан
Анна

Конечно покорны

Angelic Heart

Сочувствую!)

Veleslav Yarumar Vran

Кому? 😁

Angelic Heart

Всем))))

Veleslav Yarumar Vran

Хм, если экстраполировать это на мякотку пикрелейтед - напрашиваются скабрезные ассоциации 🤣

Angelic Heart

Всё ровно Сочувствую!)

Veleslav Yarumar Vran

Ну, раз р0вно, так и мне р0вно 😉

Angelic Heart

👍

Геннадий Коновалов

И плоскости.

Veleslav Yarumar Vran

И выпуклости, и вогнутости. Не так уж плоско, не всегда такой скриншот удается сделать, сорт оф вин 😉

Muhiadn Tulemisov

безусловно

Эк
Эксперт

Попкорны...

Veleslav Yarumar Vran

О, спасибо за дополнение, вмемориз 👍😁

Эк
Эксперт

Любви все возрасты покорны, когда в кино жуем попкорны

Veleslav Yarumar Vran

Зочёд.

Ал
Алексей

истина 🙏

Раиса Меркулова

Да.

Игорь Фолимонов

Фу

Veleslav Yarumar Vran

Вай, какой у тебя грязный попа! Совсем как у мой старый ишак! (с) Даня Шеповалов

Игорь Фолимонов

Извращение

Veleslav Yarumar Vran

А дедушка Фрейд против. Он говорил, что есть лишь два извращения: девственность и воздержание 😁 я бы в ответ порекомендовал ему покушать говнеца, копрофилия ведь тоже некоторыми относится к кексуальной практике.

Игорь Фолимонов

Пидор он

Veleslav Yarumar Vran

"Бывают и просто сигары, молодой человек!"

Игорь Фолимонов

Это извращение

.K
. Kramar.

да

Лиза Фролова

да

Света Дмитренко

да