Ма
Марс

Мир ждёт голод а это значит нужно каждому государству иметь стратегию по обеспечению населения необходимым количеством продуктов для жизни людей.

Ответы
Алиса Лиса

Может расчет на то что мы раньше сдохнем

Алиса Лиса

Это не правда

Ма
Марс

То количество продукции что есть хватит максимум на полгода а блокада может затянуться на годы

Алиса Лиса

Не правда. Резервный фонд создан на 5 лет

Ма
Марс

Наивно что вы верите в эти сказки.. вы не понимаете масштаб этой проблемы ..съедят все семена и весь молодняк

Алиса Лиса

Я знаю что есть. А что будет никто знать не может. У меня по ближайшему ко мне району схроны есть. На год хватит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам придумал?

Ма
Марс

Нет так будет