Лог Дог

Многие считают что покойный Борис Немцов был западным агентом. Что при власти сколотил себе капиталы. А что люди знают о В. Новодворской?

Ответы
Alisa Warshavsky

Мне пришлось поработать с племянником Немцова, вполне стареющем негодяем! Просто редкий мерзавец..... Не думаю, что его дядя , Борис Немцов, был порядочнее....

Гр
Григорий

У немцова не было огромных денег . Но он был враг Путина.Новодворская участвовала в антисоветской деятельности с юности.Деньги получала из разных фондов

Лог Дог

Вы были согласны с их убеждениями или нет?

Гр
Григорий

В чем-то согласен , в чем-то нет.Это нормально .У каждого из нас свое мнение , и это нормально

Лог Дог

Да. Но почему то у большинства начинает подгорать когда мнения не совпадают))

Z*
Z *Ирина*

А тут есть нюанс.. Немцов считался тем богатым и женатым холостяком и красавчиком
А Новодворскую и так видно.. Жирная уж чересчур эта соратница Немцова...

Се
Сергей

Есть такой тип людей, которым, что б не делал, всё будет плохо. Она, при любой власти, была б чем то недовольна. Ну и мужики её, скорей всего не любили.

Иван Никифоров

Хватит западом прикрываться.....чубайс что тоже был западным агентом? Что чубайс нищим был все 30 лет ?Честно проработал 30 лет во благо России?

Лог Дог

👍

El Fuego

они все антисовчетчики каки путин

Юр
Юрий

Ну что, во времена СССР в дурдоме лечилась (судя по поведению - не зря), а как Союз распался - так тут сразу: что ни псих, то жертва КГБ! 🤣

Георгий Крымский

Немцов довыёбывался , убили на мосту напротив Кремля , а Новодворская любила носить трусы до сисек на резинке

Николай Верниковский

многие и голосют за отшибленного окурка. а сколько олигарков в госдуме сидит? скинув миллиарды на семью?

Лог Дог

Да уж

Сергей Остёрский

Всех, кто против Путина, путиноиды называют запдными агентами.

Николай Верниковский

а его агенты на западе как зовутся?

Сергей Остёрский

Дипломатами.

Николай Верниковский

добра и мира агенты.

Ма
Марк

А что там на болотах рассказывают о путинских капиталах.Там ломятся сундуки!Не то что у нищего "агента"

Лог Дог

👍

Ма
Марк

🫣

Владимир Вельский

Она хотя бы имела убеждения и их открыто отстаивала, а не воровала у государства, не продавалась за $

Лог Дог

👍

Кратон Архейский

Да особенно и ничего, помимо того что её имя долго было на слуху, и была похожа на Джаббу Хатта

Serezha Tula Tula

те о ком ты упоминаешь враги россии мрази что жирная свинья новодворская что мразь немцов

Лог Дог

👎

Alisa Warshavsky

О Немцове, я, так же, невысокого мнения, как о личности! Слишком много плохого знаю....

Лог Дог

А Валерия Илинична?

Alisa Warshavsky

Эту , не знаю совсем!....

The Мишка На Юге

Все что я о ней знаю что сгнила за живо … а то что Немцов клад где то откопал- верю!!!

Бабайкин Юрий

Привет зема,я тоже не прочь узнать о ней больше...знаю что из дессидентов еще с 60х

Лог Дог

Приветствую

Ви
Виолетта

В каждой стране есть отщепенцы, стараются быть крикливыми защитниками народа

А Не Скажу

очернить любого неугодного власти человека - "национальная" черта россиян

Лог Дог

Властей?

А Не Скажу

и их

Татьяна Тышкевич

Новодворская нравится. Смелая, умная, аналитического склада ума женщина.

Лог Дог

👍

Пч
Пчела

Никто ничего толком не знает, так что уподобляться бабушкам на скамейке?

Лог Дог

Хорошо. Не будем))

Пч
Пчела

Спасибо.

Лог Дог

Обращайтесь

An
Antonius

Когда он был при власти! Путин сколотил это все знают как раз при власти!

Лог Дог

Все они сцуки