Марта Кошка

СКОРО 23 ФЕВРАЛЯ. МУЖЧИНЫ В МОЕМ ВОПРОСЕ РАНЕЕ-ЗАЦЕПИЛИСЬ ЗА НОСКИ. ТИПА:ЖДЕМ НА ПРАЗДНИК ОТ ЖЕНЩИН НОСКИ В ПОДАРОК. ВОПРОС: МОЖЕТЕ ПОДСЧИТАТЬ ПРИМЕРНО, СКОЛЬКО ПАР НОСКОВ ЗА ГОД ИЗНОСИЛИ? И СКОЛЬКО ПАР КУПИЛИ ЛИЧНО ВЫ, МУЖЧИНЫ? СПАСИБО😃

Ответы
Аслан Эйвазов

Всего лишь капелька любви,
Но как она сверкает...
Она зовёт в огонь зари,
С ней голубь прилетает!

И тают облака вдали,
Лёд в самом сердце тает,
Всего лишь капелька любви,
А как душа сияет!

С ресниц ромашковых слетит,
Сокровищем нетленным,
Всего лишь капелька любви,
А стоит жизни целой!

Стереть ту каплю не смогли,
Ни дождь, ни снег , ни ветер.
Всего лишь капелька любви,
А бриллиантом светит…
Елизавета Шарифова

Александр Лебедев

За себя скажу: - носки покупал всегда сам, не важно какое количество я износил за год. А за носки мужики зацепились наверное из-за того, что на 23февраля очень много женщин не знает что подарить своему мужчине и выбирают самое дешевое, что можно придумать. Девочки включите голову

Александр Лебедев

Т.е. Тт что ты сама себе делала подарки его это устраивало?

Марта Кошка

ВПОЛНЕ. С ДЕНЬГАМИ ТОЖЕ НЕ МОРОЧИЛСЯ.

Александр Лебедев

Здесь есть пара моментов...: либо ты ему надоела и он решил отстраниться, либо он нашёл себе новое увлечение......, что скорее всего, а тебе говорить не хочет(боится)...

Марта Кошка

НЕТ. ОН ПРОСТО ТУПО НЕ ХОТЕЛ РАБОТАТЬ И ИГРАЛ СУТКАМИ В ТАНКИ.

Александр Лебедев

Оооооо!!!!!!! Это тупик!!!! Когда мужик сидит в игрушках, значит ты ему не интересна. И он тупо начинает тебя использовать как источник доходов, с на как женщину. Я не зная вашей ситуации в целом судить конечно не могу, но возможно у вас было какое-то не понимание между вами... Он хотел одного, а ты не хотела или хотела другого.. Мужская психика очень ранимая, ранимей чем у женщины. Не у каждого но в основном. В сексе вас всё устраивало? Это первый вопрос

Элана Королёва

так ведь ждут же подарок. А не нужную вещь.))Я всегда становлюсь в тупик при подарках мужу или себе от близких. Что надо и так можно купить. А в подарок хочется что то или неожиданное (сюрприз) или что то очень нужное. на что не хватило смелости или денег))) Но такого мало)))

Элана Королёва

да)))Они почему то к этому очень болезненно относятся))) При том что муж потом еще и переучился на химика и полгода в Чернобыле затыкал дыры головотяпства. Но химиком быть не хочет. Только пограничник))) А вы как поздравили?

Марта Кошка

МНЕ НЕКОГО. КСТАТИ, ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МАЯ-ДЕНЬ ХИМИКА

Элана Королёва

не.. все равно придется поздравлять только пограничника))))) Если нет своих ,то можно поздравить просто знакомых))Ведь главное что не забыли о них ,считают защитниками)))

Марта Кошка

УЖЕ ПОЗДРАВИЛА

Михаил

Могу. Я сам себе покупаю носки. Жена не покупает. Но она меняет свои чулки и колготы намного чаще чем я. Так что вы можете подсчитать. Особенно цену насколько и ваших чулок и колготки? Если мои носки стоят в среднем 5 руб. А ваши колготы 250 а чулки и того бывают больше

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ. Я КОЛГОТКИ НЕ НОШУ. А НОСКИ ДЕШЕВЛЕ 30 РУБ.У НАС НЕТ

Михаил

Извени опечатка. Хотел написать в среднем 50 руб. А вышло 5

Марта Кошка

А Я УДИВИЛАСЬ"КРАСИВОЙ ЦЕНЕ"😁

Михаил

😂😂😂😂

Александр Липатов

А вы празднуете еврейский Пурим???? Потому как 23февраля и 8 марта это один и тот же праздник" и к России он отношения не имеет. А какие у жидов могут быть праздники известно!!! Поинтересуйтесь таким "праздником" как пурим.

Марта Кошка

НУ, ЭТО ВЗГЛЯД МУЖЧИН, ЧТОБЫ С ПОДАРКАМИ НЕ МОРОЧИТЬСЯ.. 14 ФЕВРАЛЯ ВООБЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЕЕВ

Александр Липатов

Абсолютно точно! А подарки должен мужчина и так дарить...по крайней мере не дарить их в ЕВРЕЙСКИЕ праздники.

Марта Кошка

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ КОГДА БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЖЕНЩИНЕ ПОДАРОК. ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ДЕНЬ СВАДЬБЫ МУЖЧИНЫ НЕ ПОМНЯТ СОВСЕМ

Александр Липатов

У меня вопрос почему именно этот день выбрали? Вам нравиться когда над вами жиды потешаются??? Какое отношение он имеет к России???? Ни ка ко го!

Дмитрий Енин

мне тож был задан тот вопрос, на счет подарка и получил ответ чего желает женщина на свой 8 марта, и мысль о том чего желаю я прошла сама собой, что необходимо подарить любимой, ну мне и так, носки пойдут

Васильева Наталья

Присоединяюсь к вопросу! Я тут своему купила много-много в прошлом году, как мне казалось. Ну - говорю - это тебе до конца жизни! А недавно он подходит и говорит - спасай, дорогая, жизнь кончается!!

Марта Кошка

А СКОЛЬКО В ТОМ ГОДУ БЫЛО?

Васильева Наталья

так не покупала ещё. Донашивает. На новый год последний раз пять пар.

Марта Кошка

Я К ТОМУ-СКОЛЬКО ЗА ГОД РЕАЛЬНО МУЖЧИНА ИЗНОСИЛ?

Васильева Наталья

Да я не считала. Потому и к вопросу присоединилась. тоже жду ответов мужских))

Марта Кошка

ПОДОЖДЕМ😆

Сергей Слепченко

Здравствуйте!!! Я что хочу сказать ,про себя.За других не расписываюсь.Так вот,я лично ни на что не расчитываю, Главное не подарок а внимание.А носки я и сам себе куплю если нужно.

Vilgelm Palas

Самый ценный подарок на любой праздник, это моя любимая женщина!!! Носки и прочее рвется, ломается, теряется, а родная всегда рядом,как солнце освещает и греет мою жизнь!

Раиса Роева

умница!

Руслан Абдулов

Когда был холостяком покупал 30 пар в месяц и не парился со стиркой а теперь не знаю сколько и когда мне их покупают. А на 23 подари вертолёт на радио управлении

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО

Руслан Абдулов

Плохого не посоветую

Владимир

Носки удобно, чтоб был запас. Всегда. Есть целый ряд вещей, которые в запасе никогда не помешают. О том, что закончились, не должно вообще никогда быть речи.

Андрей

Хороший вопрос, я живу сам по себе, носки купил года два назад и их стираю раз в неделю, остальные лежат надо им ревизию сделать, спасибо что напомнили.

Андрей

самый не притязательный на род людской -мужики, подари что тебе не нужно ,но природнеси так как это самый главный подарок в его жизни.

Марта Кошка

О, НЕ

Иван Колганов

Лично я износил пар 15. Купил сам пар 6-7. И то, потому, что выходной один за год нарисовался.:о))) А так бы - некогда. Все магазины закрыты до и после работы.

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ 🏆

Иван Колганов

Мне вот, предлагается на выбор несколько запахов. Не знаю что и выбрать. Думаю, что лучше вместе к 8-му марта сходим в Л'Этуаль или в "Золотое Яблоко" и обоим подберём. Ей тоже надо.

Марта Кошка

ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! УДАЧИ!

Иван Колганов

Спасибо!

Сергей Петрович

Выход у меня такой покупаю сам- 12 пар и все одинаковые. Время поисков уменьшается идеально но нужно научится отличать стиранный от стоячего))))))))

Марта Кошка

А СРАЗУ : СНЯЛ-ПОСТИРАЛ-ПОСУШИЛ? ТАК НИКАК?😃

Сергей Петрович

Пишу Вам с юмором- само собой делается так как Вы написали.

Cергей

Я не люблю носки в подарок Носки я и сам себе покупаю А вот Хорошую Туалетную воду к примеру ХугоБосс мне дарят 50мл мне на полтора месяца хватает

Валерий Симонян

Это не мужчины которые цепляются за подарки.Для подарков созданы женшины и не стоит искать и ждать праздников думаю они созданы для подарков!!!

Валерий Симонян

Так вы кусачка?

Марта Кошка

ЕСЛИ ВЫ СПАТЬ НЕ ПОШЛИ-ВОЗМОЖНО УШЛА СПАТЬ РАИСА. ЗДЕСЬ МНОГО ЧАСОВЫХ ПОЯСОВ И ВРЕМЯ У ВСЕХ РАЗНОЕ. А ВЫ СО СВОИМ "ГЛУПО БЫЛО ПОДУМАТЬ...."

Валерий Симонян

Доброй ночи но думаю что грубить не стоит.Лутше будет если вы просто выключите комп!

Марта Кошка

НАГРУБИЛИ ВЫ. РАИСЕ. А Я САМА РЕШУ, КОГДА МНЕ ВЫКЛЮЧАТЬ

Валерий Симонян

Целоватся не буду губы не раскатывайте привет семье правозашитник.

Саша

Зависит от года если високосный то 366 + пар 150 на работе. Удобно новые всегда в паре не раскидаешь и стирать не надо. И место в шкафу свободно.😂

Саша

Майки

Марта Кошка

МНОГО😁?

Саша

Незнаю точно не считал

Саша

😂

Сергей Махиня

не имею привычки таким заниматься-- купил пачку-- на пару месяцев хватило-- потом опять пошел и купил еще-- зачем заморачиваться? 😉☺️

Марта Кошка

ГЛАВНОЕ-САМ!

Сергей Махиня

так проще

Роман C

насчет пар не знаю, но разбросанно много...а в пары не собираются...все разные почему-то...видимо продавец что-то на кануне отмечал...

Марта Кошка

ТАК И БУДЕТ ПОФИГ НА ЦВЕТ! ДВА-И ЛАДНО!

Роман C

ага типа никто не заметил))))))

Марта Кошка

А КАК ЗАМЕТИШЬ?

Роман C

замечают

Марта Кошка

БЛИН! НУ ЕСЛИ БЫ ПЕРЧАТКИ-Я БЫ ПОНЯЛА! А В ТУФЛЯХ-КТО ВИДИТ/?????

Ровшан Агаев

если посчитать, что меняешь носки каждый день, а обычные,😀 не дорогие носки больше 5 раз не постираешь, где-то 50-70 пар