Ма
Марта

Бог даёт надежду тем, кто мечтает. Даёт чудо тем, кто верит. И никогда не оставляет тех, кто идет с Ним. Божьих благословений и защиты вам в сегодняшнем дне.

Ответы
Раиса Варавва

Да вы ёму с вашими проблёмами и в хрён нё нуны, у нёго своих проблём Рёлигия учит покорности , рёлигия убиваёт смёлую мысль, пытливый ум, она трёбуёт смирёния чёловёчёского духа, прёклонёния ёго пёрёд волёй нёсущёствующёго божёства, одурманиваёть слабых на умствённыё способности довёрчёвых народёц
Рёлигия оскорбляёт достоинство чёловёка. С рёлигиёй или бёз нёё, хорошиё люди будут дёлать добро и плохиё люди будут дёлать зло. Но чтобы заставить хорошёго чёловёка дёлать зло —для этого нёобходима рёлигия" Стивён Вайнбёрг
хватаёть• Носитёсь с хёроём юдовской казки вёздё и всюду, овцы стада Слава Вёликому Лёнину!, Партии!Народу!Изидё!. Совётской Власти!Ура! Иншвара!однако.😃 😄 😁 😆

Анна

А что ,без бога нельзя надеяться и мечтать? И при чем тут бог,если чудо для олного человека делают другие люди?

Ма
Марта

Спасибо. Удачного дня и не забываемых чудес.

Анна

А за что спасибо? И почему не ответили?

Ма
Марта

За ваш ответ спасибо. Каждый человек имеет право на своё мнение.

Анна

Я не ответ давала,а вопрос задала. А вы на него никак не отвечаете. Это не вежливо

Ма
Марта

А я вам ответила, что у каждого своё мнение. Вы можете без Бога а я нет.

Анна

Вот сейчас ответили. Спасибо.

Ма
Марта

И вам спасибо.

Nikola Mahkov

верно-с библией в зубах!--к новым вершинам!..

Сергей С

Аминь! Благословляющего благословлю!

Нина Кошель

Бог знает что от делает

Ле
Лена

Спасибо, Марта🤗🌹

Сергей Сычев

👍 🌹

Ма
Марта

Спасибо.

Адам Адамов

Спасибо!

Совсем Не Ангел .

Спасибо.

Владимир Базылев

Спасибо