Некто Из ...

Человек, чья душа пробуждена, становится пробуждённым для всего, что он видит и слышит. По сравнению с ним любой другой кажется имеющим открытые глаза, но не видящим, имеющим открытые уши, но не слышащим. Уши многих открыты, но лишь единицы, кто слышит; у многих открыты глаза, но только лишь некоторые видят...Сон приятен, однако пробуждение интересно.... Что предпочитаете?

Ответы
П2
Павел 2000

Бред не читать... У вас, исключение...

П2
Павел 2000

У тупых баранов, осветленных козлом... У них нет... Зачем им...

Некто Из ...

Ваша тупость подтверждена🥳🤚

П2
Павел 2000

Вами? Или у вас есть источники подтверждения...

Некто Из ...

Глупец, что признает себя глупцом, уже хотя бы этим мудр. Но тот воистину глупец, кто, будучи глупцом, себя разумным мнит.🥳🤚

П2
Павел 2000

Это так... Так что с моей глупостью?

Nikola Mahkov

-просто жить!--