Ли
Лина

"Я против зла и рабства в любых формах и проявлениях. Я разрешаю каждому иметь своё собственное мнение". Аффирмации (словесные установки)... Используете ли Вы аффирмации в своей жизни и, если да, то какие?

Ответы · страница 11
Игорь

Аффирмации
на пример ?

Ли
Лина

Два примера приведены в начале вопроса. Те, что заключены в кавычки. Но это не мои установки.

Игорь

это слышеш ли ты меня . . . ..

Борис Вакс

я так глубоко не мыслю.

Борис Вакс

Галочка, а почему печальный мне в Ваших словах слашится грусть, но печаль!...

Ли
Лина

Да, было дело. Давно. Не хочу прошлое ворошить.

Борис Вакс

Даквремя лучший лекарь. Выпить и забыть

Ли
Лина

Можно без выпить. Просто приняла, как урок жизни.

Ли
Лина

Спасибо на добром слове. Вам мира и добра.

Сергей Хасхачих

Вы по образованию кто??

Сергей Хасхачих

у вас такой вопрос.Или он не ваш?" Я против зла и рабства в любых формах и проявлениях. Я разрешаю каждому иметь своё собственное мнение". Аффирмации (словесные установки)... Используете ли Вы аффирмации в своей жизни и, если да, то какие?

Ли
Лина

Мой вопрос, а зачем вам знать моё образование?

Алексей

Слова то такого незнаю

Анатолий Лапшин

Непонятуха какая то.

Ли
Лина

Ну, это словесные установки для личного воспитания

Анатолий Лапшин

Вы еще и воспитатель, а Обсуждайка детский сад?

Ли
Лина

Не воспитатель я. Просто интересно, люди используют это или нет. Сама пробовала - надолго меня не хватило.

Ли
Лина

Ну вас же на мякине не проведёшь

Ли
Лина

Всего вам самого наилучшего

Елена Ткаченко

Я молода и полна сил!

Елена Ткаченко

Против зла и рабства - это, конечно, хорошо! Но лучше - за ЛЮБОВЬ во всех её формах и проявлениях. 🙂

Елена Ткаченко

А ЛЮБОВЬ🙂 уже позволяет каждому иметь своё собственное мнение.

Елена Ткаченко

Любить человека - это и значит - позволять ему быть таким, каков он есть. Вот почему влюбленным так хорошо вместе - не надо притворяться, не надо лгать

Геннадий Герман

выучила новое слово?

Ли
Лина

А ты как думал. не то, что некоторые...

Алла Зарванская

использую различные

Алла Зарванская

я занимаюсь сетевым бизнесом и нас там научили классная вещь

Альберт Фаткуллин

Аффирмации- это что?

Ли
Лина

Словесные установки для себя

Люцифер

валя матвиенко №2)))

Ли
Лина

Нет. Я Галина Жолнерова №1

Люцифер

а говоришь штампами))женский онанизм)👯‍♀️

Ли
Лина

А хамить в социальных сетях незнакомым людям - мужской виртуальный цинизм?

Люцифер

говоришь обиженно) №1))))......

Юрий Сотник

Все, пипец... Я сплю?

Юрий Сотник

Напрасно! Выпить и злоупотреблять - разные вещи! Вот я! Каждый день употребляю! А злоупотреблениям - твердое нет!

Ли
Лина

Один умник так сказал - пить мало смысла нет, а много - вредно для здоровья...

Юрий Сотник

А вот тут я уже без шуток согласен! Примерно так и живу. Всякие приглашения сойтись и принять по 50 - не ко мне. Завтра - за руль, завтра работа, значит в удовольствие не накатишь, а по "чуть-чуть" не вижу смысла. Формально - нетрезвый, а в душе - ничего. Зачем. Я уж лучше раз - другой в году, но в теплой компании, что бы душевно и не торопясь...

Ли
Лина

А я умею повеселиться и без спиртного...

Юрий Сотник

Аналогично! Поэтому и не испытываю потребности в нем при каждом застолье.

Любовь Золотарева

Только позитивные.

Николай Несмашный

🤔 🤔 🤔

Ли
Лина

Да. Надо перевести на русский язык - словесные установки

Павел Скупченко

Ломал ноги людюм

Ли
Лина

Говорю же - сильно добрая. Никаких инвалидностей и диабетов. На самом деле, не ем мяса из-за гуманных соображений.

Павел Скупченко

А я наеборт,из гуманных соображений ем мясо

Ли
Лина

На здоровье. Только в чём ваш гуманизм?

Ли
Лина

У нас тоже стрелка к 24 подбирается.

Ли
Лина

А чего не спится? Дежурите?

Иван Сигаев

всё будет хорошо

Ли
Лина

Много хороших установок можно придумать😎

Иван Сигаев

да но мне и такое подойдёт

Виталий Бугриев

Чаще непечатные.

Гульмира Абишева

Исрпользую часто фразелогозмы и крылатые слова, афоризмы

Геннадий Толоконников

спокуха на лице!

Геннадий Толоконников

не п...здите, а то улетите!

Евгений Гамеза

Пример можно ?

Ли
Лина

Два первых предложения. Их я привела, как пример...

Ли
Лина

Я тоже категорически против

Евгений Гамеза

Нас минимум двое, нет трое жена тоже против. 🤝

Ли
Лина

Нас мало, но мы в тельняшках. Была такая шутка🙂

Юр
Юрыч

Ху. Плюсик.🌹

Юр
Юрыч

Безумно Привлекательны: Любимая гАЛИНА
Внимательны. Один.

Юр
Юрыч

Вы - в сЧёт.
Юрка "перетрёт"

Ли
Лина

Я в такие игры не играю. Желаю удачи!

Зв
Звездочёт

Что это такое?

Ли
Лина

Словесные установки для своих поступков

Ли
Лина

Я же сказала - без диплома😎