Ли
Лина

"Я против зла и рабства в любых формах и проявлениях. Я разрешаю каждому иметь своё собственное мнение". Аффирмации (словесные установки)... Используете ли Вы аффирмации в своей жизни и, если да, то какие?

Ответы · страница 6
Олег Волков

редко применяю (( купи туалетную бумагу ,,и всеровно забудешь

Ли
Лина

Спасибо. Если мне понравится, что получилось - обязательно.😎

Олег Волков

А вдруг тебе не понравится ?? Я что не услышу твой ангельский голосок ?7

Ли
Лина

Тогда - пролёт🙂

Олег Волков

Как жаль !! а так надеелся

Олег Волков

Вообщем жду не какие отмазки не принемаю

Семен Гуральник

Мне не интересен Ваш вопрос.И остовайтесь при своем мнении.

Ли
Лина

Мне не интересен ваш ответ. Желаю вам огромного счастья.

Семен Гуральник

Вы сами поняли этот афоризм попроще изложите.

Ли
Лина

Это не афоризм. Это такая методика, при помощи которой мы можем программировать своё поведение.

Сергей Анахин

Это пока не побывала в лапах жестокого и безжалостного Зла.

Олег Носков

Ну не пройду мимо, если убивают и насилуют, прячутся ссуки

Ли
Лина

Станешь тут с вами не только фиолетовой, а разноцветной радугой

Ли
Лина

А тебе лишь бы с кем-нибудь подраться. Что так скучно у вас?

Ли
Лина

Нет, Олежек, Я на своём вопросе. Это - моя территория.

Олег Носков

Ну вот, ладно , такая чудная и грубит

Ли
Лина

Пусть всегда тебя преследуют счастье и удача в жизни

Александр

Каждый человек раб своего эгоизма, вы от него избавились .

Александр

Да ничего забавного, человек рождается рабом, им же и помирает. Что тут забавного .

Ли
Лина

Что Вы предлагаете против рабства?

Александр

Ничего, человек без рабства что дерево без корней .

Ли
Лина

Как-то у Вас всё мрачно...

Ли
Лина

Возможно, что это им только кажется

Александр

Вот и вы все поняли . 🌹 🌹 🌹

Крысеныш Волчий

Надо заниматься самовнушением что бы быть собой? Мне - нет

Ли
Лина

Как раз-таки люди внушают себе то, чего у них нет

Крысеныш Волчий

Зачем? Век себя не прообманываешь... Наносное - оно всё не прочное. Нету и нету, всё равно что нибудь и внутри найдётся, за что стыдиться не нужно)

Ли
Лина

Я пробовала - не понравилось. Только время зря отнимаешь у себя.

Крысеныш Волчий

Немного не поняла что вы пробовали? То ли искать достоинства в себе, то ли внушать себе какие то чужие установки?...

Крысеныш Волчий

Если не сможешь ценить себя сама, как смогут это делать другие? Лучше тогда уж учиться себя уважать, чем аффирмации читать) Внушалки на свалку. Ты и так есть, ты и без них личность

Ли
Лина

Понятно👻 🥂

Александр Суриков

А вы можете на понятном Русском, что б не лазить в словари.

Ли
Лина

Хорошо. Я в вопросе сделаю уточнение.

Александр Суриков

Спасибо Галина 🌹 ☕ 🍹

Ли
Лина

Спасибо вам, давно надо было это сделать

Галина Бердюгина

использую, но не расскажу... они мои личные, но они добрые)))

Ли
Лина

Я Вас понимаю. Желаю удачи!🌹 🌹 🌹

Владимир Соколов

Используем конечно, только не догадываемся о аффирмации.

Владимир Соколов

У меня нет противопоказаний к чужим делам.

Ли
Лина

Пока Вас лично не коснётся?

Ли
Лина

Понятно. Ну, всего вам хорошего

Владимир Соколов

Вам так же всего хорошего. У вас очень хороший внутренний потенциал.Берегите это.

Ли
Лина

Спасибо Вам на добром слове.

Viktor Vasilyev

Мнение.Рабство до сих пор есть.Дедушка Ленин его породил.

Ли
Лина

Мы все рабы. Или системы или своих привычек и фантазий...

Viktor Vasilyev

Я имею натуральное рабство.А фантазии это не рабство.Вас сажали в яму с фекалиями?Вот.

Viktor Vasilyev

Все знают что ужас.А в Сирии что творилось детям руки,ноги отрезали.США хотят что они были рабами.

Ли
Лина

Мировое правительство такими способами сокращает население земли

Viktor Vasilyev

В принципе да.Но.Рабство узаконено же.Воь в чем дело.

Ли
Лина

Большинство людей заслуживает такого положения...

Бобровская Елена

В нашей школе Фалунь Дафа другие термины и определения...

Ли
Лина

конечно. мантры. тантры...

Бобровская Елена

не совсем. Мы совершенствуемся по принципам "Истина -Доброта -Терпение"

Роман Сын Петра

против христианства тоже?там же все рабы и овцы христовы

Татьяна Суровых

Самую банальную одну: Я спокойна, я совершенно спокойна.

Татьяна Суровых

В каком смысле - бесполезности?

Татьяна Суровых

Не совсем так. Это внешне, а внутренне свои важные процессы происходят. Потому и говорю - прийти к себе, больше прислушиваться к себе, там ответы, в нас. Не люблю использовать подобные формулировки, они на каждом шагу сейчас пропагандируются. Говорю только о том, что сама стала понемногу понимать для себя. И уж конечно не пытаюсь даже советовать.

Ли
Лина

В глобальном масштабе - ходьба по кругу.

Татьяна Суровых

Такая она жизнь. И вы в ней одна. Разве один человек может изменить глобальное.

Ли
Лина

Здесь каждый за себя решает.

Светлана Анатольевна

Я так хочу...значит так и будет...вот какую...а у вас какая

Ли
Лина

Я вот пробовала, надолго не хватает

Светлана Анатольевна

А долго и не нужно... Всего одна минута в день..

Ли
Лина

Может, я неосознанно это и делаю🙂

Юрий Рубцов

Будь уверенной и не понадобятся никакие самовнушения.

Ли
Лина

У вас внутри есть желание спорить и поучать. И Вы не догадываетесь об этом.

Юрий Рубцов

Учить-да,я всю жизнь работал с молодёжью от учителя физики,до проректора по учебной работе ВУЗа.Почему я не догадываюсь?Я себя знаю.

Ли
Лина

Но, здесь не кафедра ВУЗа и не все согласны с вашими методами ведения диалогов.

Юрий Рубцов

Перечислите пожалуйста методы ведения диалогов с которыми будут согласны все.

Ли
Лина

Это очень просто. Народ не любит, когда ему дают советы, которых он не просил. То же касается и поучений открытым текстом.

Владимир Гребенкин

не удивлюсь, если ты одинока......проще будь. не умничай

Ли
Лина

Плохое настроение? Или в личной жизни проблемы?

Владимир Гребенкин

)))))))))))))))))))))) огурец купи. и наслаждайся

Ли
Лина

Да, я вижу Вы не из тех, кому знакомо слово порядочность.

Олег Ступин

СУДЯ ПО ВОПРОСУ У ВАС САМОЙ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНАЯ ПОЗИЦИЯ

Олег Ступин

А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ. И ВОДОПРОВОД ВОТ. А В ЧАСТНОСТИ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ФРАЗЕОЛОГИЗМ ЭТО МАНЕРА НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯ СКАЗАТЬ МНОГОЕ

Олег Ступин

ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ СВОИ ИЗМЫШЛЕНИЯ ПРОИЗВОДИМ ЗА ВОПРОС. А НЕ ИСПРАЖНЕНИЯ ОНИ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ МНОГИЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЗАДАЮТ ВОПРОС И ДАВАЙ БЛА БЛА

Александр Sgibnev

"Время есть , а денегъ нетъ , и въ гости некуда пойти " .

Ли
Лина

пригласите тогда к себе в гости кого-то

Ли
Лина

Спасибо. Обязательно приду, как только предоставится возможность

Александр Sgibnev

1,1.4, 1.41, 1.414, 1.4142, ...

Ли
Лина

Что означает этот числовой ряд?

Еркин Елеусизов

Спасибо за разрешение а то все думал где ее получить

Еркин Елеусизов

Не смешнее чем заумные слова сказала бы по русский

Надежда Полюдина

У меня есть свои слова, не знала, что так называются.

Надежда Полюдина

Не бывала, хотя много объездила.

Надежда Полюдина

Собраться сложно. далеко. Я Вас тоже могу пригласить.

Ли
Лина

Если надумаете, я живу недалеко от Алма-Аты. Благоустроенный дом в горах. Чистый воздух. Сад и огород. Живу одна.

Надежда Полюдина

Не обещаю пока. Может потом. Нужен же отпуск. Спасибо.

Ли
Лина

Спасибо за приятное общение .Была рада с вами познакомиться.