Ли
Лина

"Я против зла и рабства в любых формах и проявлениях. Я разрешаю каждому иметь своё собственное мнение". Аффирмации (словесные установки)... Используете ли Вы аффирмации в своей жизни и, если да, то какие?

Ответы · страница 8
Анна Сова

Специально нет но может когда-то и получается.

Алексей Назаров

Сдраствуйте Галина где вы это слово откапали?

Алексей Назаров

Да простите моего тупого андроида я не замечают как он слова переправляет

Алексей Назаров

Да я привык шутки т9 называются

Ли
Лина

У нас сегодня был салют в честь Дня города

Алексей Назаров

Красивый вы не были на торжествах?

Ли
Лина

Нет. Я не любитель подобного рода празднеств.

Жадовский Александр

Я не люблю когото заставлять лучше сам сделаю

Лю
Людмила

Имею собственное мнение и просто-ЖИВУ!!!👍

..

Спасибо тебе, Господи, за всё.

Александр Демидов

"Делай, что должен.., и пусть будет, как будет."

Владимир Ульянов

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СПАСИБО, ИЗВИНИТЕ, РАЗРЕШИТЕ...

Дмитрий Игнатьев

Надо же, слово-то какое... Иностранное... 😳

Ли
Лина

Думаю, что вы не будете возражать, если я скажу, что нас программируют с самого раннего детства на что-то. И не всегда эти программы правильные. Имею личный опыт. Так что некоторые аффирмации нечто иное, как перепрограммирование.

Дмитрий Игнатьев

А ничего, что часть программ в нас заложена на том уровне, который никакой аффирмации не доступен? Рефлексы? Инстинкты? Вот так берем - и аффирмируем их на фиг? ☺️ А принудительно нас программируют, прежде всего - на технику безопасности, а потом - на умение взаимодействовать с остальными в существующей э... социальной парадигме. И собственная программа все равно формируется уже на этой основе, которая, нравится она или нет, является продуктивной, сударыня. Именно продуктивной. А вот нааффирмировать можно и деструктивно-с )))

Ли
Лина

Мы С Вами говорим об одном и том же, только разными словами.

Дмитрий Игнатьев

Кстати, прочитал недавно книжку профессора Савельева "Церебральный сортинг"... Прелюбопытнейше излагает. Книжку можно только довольно дорого купить, но в Ютубе настоятельно рекомендую посмотреть пару лекций. Занятно весьма-с!

Ли
Лина

Тема актуальная, делает деньги, учит...

Микола Коваль

Сделать человеку зло,и мстить,НЕДОПУСТИМО...

Микола Коваль

Говорила мне моя покойная бабушка----У Бога ВСЕ ГОТОВО......

Ли
Лина

Зачем нам тогда шевелиться

Аннушка Бурундукова

Аффирмации Любви. Любовь лечит и тело и Душу

Ли
Лина

Понятно.🌹 🌹 🌹Здорово

Валера Гаврилястый

да. когда занимаюсь аутогенной тренировкой.

Наталия Тюрина

Спасибо что разрешаете иметь своё мнение....

Ли
Лина

Это не мои слова - как пример привела

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Аффимации , растокуй , плз, мне не путёвому.

Ли
Лина

Там же в скобочках есть пояснение - словесные установки. Ну, это типа плана, как себя вести...

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Понял, запланированное своё поведение в обществе.Так?

Ли
Лина

Точно. И не только в обществе.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

А езё где , уж простите меня ха ....

Ли
Лина

Для самого себя тоже должен быть план. Как форму физическую сохранить, как питаться...

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Понятно, так всё устаканилось у меня, всё идёт по накатанной)))

Ли
Лина

Вот и хорошо. 😀 👋

Аликпер Агакишиев

нет..в основном используем индульгенцию ...

Ли
Лина

И почём нынче индульгенция?

Аликпер Агакишиев

ну это по разному...аффирмированым не дорого..но их мало...остальным ..за несколько У.Е.

Мурад Реджепов

Нет! Я действую сугубо по обстоятельствам.

Владиас Дзеркалесс

Ой! Какая мудрость! ПадЁм ниц, несчастные

Ли
Лина

Умоляю, не расшибите свой лоб от усердия.

Владиас Дзеркалесс

Поздно... Аффирмации добили череп

Га
Галина

Только иногда бывает" Язык мой-враг мой "

Ли
Лина

Согласна с вами на все сто🌹

Алексей Гречушников

правильно но надо как то более подходить к к каждому человеку персонально в зависимости от характера

Ли
Лина

Да, Алексей, Вы правы, безусловно

Лева Правая

использую широко, а главное - я так живу.

Лева Правая

🍒дарите мне фрукты, пожалуйста

Ли
Лина

Хорошо.🍍 🥝 🍌 🍓

Армик Аветисян

я здаюсь отвечай сама уважаемая Галина

Ли
Лина

Я не использую аффирмации. Вы довольны моим ответом, досточтимый Армик Аветисян?

Армик Аветисян

спасибо,милашка моя,умница и красавица

Ли
Лина

Милашками называют женщин лёгкого поведения. Я дала Вам повод для такого прозвища?

Армик Аветисян

извени ты не изтех лёгкого поведения ты просто умница ,разве я могу обидеть тебя,ни когда и не зачто

Ли
Лина

Ладно. прощаю. Но только потому, что ты мой друг.

Армик Аветисян

а разве не так,не сладкая ты?

Александр Фролов

Рабство собственных убеждений-что это?

Александр Фролов

Получается, что мы все рабы.

Александр Фролов

Всех благ Вам и выше голову. Помните-мы лучшие.