Ли
Лина

"Я против зла и рабства в любых формах и проявлениях. Я разрешаю каждому иметь своё собственное мнение". Аффирмации (словесные установки)... Используете ли Вы аффирмации в своей жизни и, если да, то какие?

Ответы · страница 5
Игнатьев Валерий

У НАС НА РАБОТЕ НЕТ ТАКИХ .У НАС ВСЕ ВЕЖЛИВО ВСЕ НА ВЫ.И НИ КАКОВО ТАМ

Надежда

наполняю свое световое тело на четках-Я ВЫБИРАЮ СВЕТ и Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Aleksandr Kozevnikov

Ведь не все обладают понятием такой терминалогии,вот и я не въехал.

Ли
Лина

Значит вам это не нужно по жизни.

Ан
Ангелина

Я имею то, что не имеет никто ......... и не могу иметь то, что имеют все !

Владимир Март

Твоя аффирмация в тебе, то что ещё не придумала себе и стесняешься!

Ли
Лина

Я вообще-то не поклонница таких действ, однако попробовала для интереса.

Ли
Лина

Нет. Сладкое не люблю. Если только фрукты...

Ли
Лина

Наверное, спать хочу. Как-то мне трудно понять смысл ваших фраз

Владимир Март

Всё равно рано девушке не мечтать...

Наталья Бекмамбетова

Каждый живет как ему нравится. У каждого своя вера и свои суждения.

Tofiq52 Abbasov

Secas i tak ponimayem druq druqa s trudom...Yesli ispolzivat vashu zaumnuyu termenaloqiyu intresna cto iz nas polucitsa

Вадим Лагуткин

Такие умные слова в выходной пьяный день,но конечно же использую

Ли
Лина

😎 🤚

Вячеслав Желтоухов

Возможно всё. На невозможное лишь нужно чуть-чуть больше времени

Георгий Шаврин

никогда.страшные вещи .не надо . жолнерочка .зачем мутату несешь ?

--

Использую! Постоянно делаю установку ,продолжать достойно жить

Людмила Иванова

ИСПОЛЬЗУЮ, НО У МЕНЯ СВОИ, СУГУБО ЛИЧНЫЕ, НАРАБОТКИ В ЭТОМ ПЛАНЕ

Ли
Лина

Понятно. Где-то читала, что это действеннее...

Ли
Лина

Ну, что же. Успехов Вам!🌹

Людмила Иванова

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!

Ника Чу.

Вы разрешаете ???? 😳Ну спасибо вам за это 👍🏻🍁😊

Ли
Лина

Это не мои слова - привела как пример

Александр Априщенко

Я стараюсь их избегать,.......это прямой путь к заблуждениям.....))))

Бо
Борис

Желаю счастья и радости всем), МИРу МИРА, в общем всякого ДОБРА)

Кай Фрост

Вот интересно - как можно разрешать кому-то иметь своё мнение?)

Ли
Лина

Не знаю, это не моё. просто привела как пример... Думаю, что это имелось в виду, что надо принимать людей такими, какие они есть?...

Кай Фрост

Может быть, но сформулированной как-то явно с комплексами))

Vladimir Pindyur

Нет! Болтать могу, но моя болтовня не обязательна к установке!

Ли
Лина

А мы все такие, в большинстве...

Ли
Лина

Интересно. Мне довелось жить два года в Дрездене. У них водитель автобуса называется фюрер.

Vladimir Pindyur

У нас тоже "левый" водитель такси называется "бомбила", но он никогда даже близко не подходил к бомбардировщику и бомбам! Дрезденцы - тоже люди,и ничто людское им не чуждо!😀

Ли
Лина

Нет. Реально в кабине водителя висит табличка - фюрер и фамилия.

Vladimir Pindyur

У нас слово фюрер ассоциируется с "ГИТЛЕР",тот всё немцам "грузил" на пару с Геббельсом - давал словесные установки, а что в действительности значит это слово - вот лень смотреть!

Ли
Лина

Да, своих забот хватает. Это так же как со знаком Свастика. Ассоциация жёсткая.

Евгений Медем

Безынициативное несение вахты залог безаварийного плавания.

Ли
Лина

Как интересно и специфично

Евгений Медем

Это выстраданная истина: безынициативная это значит, что обстановка была спокойная и предсказуемая, и сам ты не искал приключений на свою голову.

Dunkan Kan

Разрешаю - Позитив, Запрещаю - Негатив, этого достаточно!!!))))))))

Александр Шапаренко

Нет, я не использую. Зачем? Тем более кому-то, что-то разрешать

Александр Шапаренко

🙂интересно: а что вам понятно?

Александр Шапаренко

🙂ну и хорошо.