Я Вера

Все в доме, сделанное руками мужчины: кафельная стена, лоджия, табуретка, мелочи разные - все это его метки. Они останутся навсегда в вашем доме - его доме. Они напомнят вам о нем, если вы попробуете жить одни. Без него. .. Трудно будет вам. Вещи не пустят никого чужого .

Ответы
Наталья Шестакова

Наши метки тоже есть. Разные такие, казалось бы мелочи, коврики, салфеточки, зановесочки, всё, что придаёт уют и согревает холодный кафель, и украшают табуреточку, и облагораживают лоджию. А ещё запахи, которыми мы наполняем наш дом. Запах домашних котлеток, или свежесваренной гречгевой кашки, и домашней выпечки. Все то, что придает дому уют наполняет его какой то незыблемостью и теплом. Наш вклад не меньше.

Иван Бондарь

Наверное что то есть в этом.Не был в квартире (которую вы описываете)довольно долго .....зашел и все вот так до боли знакомо и на мгновение показалось ,что никуда и не уезжал.И все родное ....кроме чувств....

Я Вера

Да

Леонид Лукьянов

Это если у мужчины руки выросли правильно, то есть не из задницы. Встречал таких которые даже лампочку поменять не могут, про забить гвоздь не говорю. Вам повезло!

Я Вера

За то и чту

Wo
Wolf

согласен.. но.. многих не останавливает.. я про баб, которым ты помог сделать уют.. у меня была интересная история...... но, она не для обсуждения.

Я Вера

Ясно

Леонид Шестаков

вы не поверите, но также воспринимается всё, что перечислили, как задумка или даже идея женщины, без которой приходится жить в том же доме...

Я Вера

Да, если я готовлю, шью, вяжу, не важно + все это проникнуто любовью ко всем. И помнит мои руки

Фархад Исмаилов

😁 😅 😍 👍 👍 👍 👍 👍 👍
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Я Вера

Отпустит

Татьяна Ласькова

😔, не могу ни с кем встречаться ... на раз и всё.. как отрезает...

Я Вера

Не встретили...

Татьяна Ласькова

Может быть, быть может...

Фархад Исмаилов

Приезжай - проверим.....

Вадим Матов

Абсолютно согласен! Хочу только добавить, напоминать будет ещё и всё, что он купил в этот дом. Обстановка.

Я Вера

Верно

А.
Александр .

вещи напоминают .... потому дарите не деньги . а вещи ...даже мелочь будет напоминать о дарителе...

Я Вера

Точно

Алексей Малахов

Проведённый газ и водопровод, унитаз и ванная и починеный холодильник считаются?

Я Вера

Конечно

Бо
Бока

хватит и кровати или дивана. не для одного, конечно)) на остальное не претендую

Я Вера

Ишь!!!!

Бо
Бока

вот-вот, симпатишная!

Я Вера

))

Vladimirs Cucukins

Это ваша память не пустит. Вещи не столь жестоки к вам... Скорее - безразличны.

Я Вера

Да

Дмитрий Игнатьев

До первого ремонта, сударыня ))) А женщин хлебом не корми - дай ремонт затеять

Рауан Бердиев

"Оставив след,ты в книге памяти останешься навечно"-Хан Тимур(хромой).

Бываю Хорошей

и что предлагаете? сломать всё? у меня муж полдома построил

Я Вера

Хранить память

Бываю Хорошей

и одной жить?

Я Вера

Нет,конечно нет

Бываю Хорошей

а в чем тогда вопрос? точнее о чем?

Я Вера

Тезис. Просто тезис

Бываю Хорошей

ммммммммм

Я Вера

))

Надежда Колесникова

И это правда. Все вещи вынесла из ЕГО дома . Стало легче.

Я Вера

)))

Руслан Аргын

а многим плевать на это... забывают и пускают другого))

Я Вера

)))

Ти
Тимуровец

Мужики хитрые, раз и свернулся. о бабушке не подумал.

Я Вера

Ха

Виталий Иванов

чепуха. через 40 дней уже можно. медленно и печально

Я Вера

Плевать

Виталий Иванов

теперь понятно почему он ушел.

Я Вера

Не уходил никто

Виталий Иванов

вруша.

Я Вера

)))))))

Виктор Корнеев

Есть вариант, удали помеху освободи пространство.

Не Зли Котика

Мало это кого останавливает в настоящее время.))