Товарищ 87

Похоронные услуги предлагают сделать государственными.Возможно это положит конец финансовому террору со стороны всевозможных "ритуальных агенств"?

Ответы · страница 2
Вадим Иванов

У нас в Питере работает ООО "Ритуальная компания компания силовых структур".

Товарищ 87

Я в курсе того,что происходит в Питере,в области ритуальных услуг.Например,сколько стоит нормальное место на Южном.

Вадим Иванов

Кремировать проще и дешевле. А мертвым все равно.

Tp
Tpикcтep

Просто государство наложит в очередной раз свою лапу на прибыльный бизнес

* Наталия ***

Предлагают, но кто им дасть то ... Там хорошая кормушка и фиг её отдадут .

Рамиля Атангулова

Вы верите ,что государственные услуги чем то отличаются от частных?🤔

Товарищ 87

Конечно.Наивен,как кот Леопольд.Витаю в облаках.

Наталья)))

Не положит и не очень надейтесь .Просто финансовый террор узаконится.

Александр Карпов

Точно. Будешь тосно знать что в госструктуру обратился и не разведут

Z-Мимокрокодил-V

Полностью за. Национализация постепенно охватит все стороны жизни.

Та
Тая

Возможно, а может наоборот государство станет главным террористом

Миша Zvo

При советах услуги были государственные,а драли также- три шкуры.

Роман Смирнов

ты не знаешь , а похоронный бизнес уже давно под контролем мэрии

Вр
Временно

Не думаю ...... вид будет более цивилизованный,а финансы те же....))

Кирилл Морозов

Так и сейчас же есть госпогребение. Правда, очень грустное.)))

Кирилл Морозов

А "ритуальные агентства" еще при Союзе славились своей алчностью.

Не Такая Как Все

ничего не изменится, государевы чиновники тоже кушать хотят

Ли
Лия

ага, покойники перестанут без разрешения покидать кладбища

Эл
Эльвира

Ого. Это было бы круто. Там же целая мафия. Как они смогут...

Константин Саратовцев

Шутить изволите? Схема может и поменяться, суть никогда.

Юл
Юлия

Наивные! Умрешь , оставшихся в живых налогом обложат,,,😁

Гудвин

Сейчас много какой бизнес,станет типа государственным.

Елена Корелина

И главный вор -государство поднимет ценники в три раза.

Se
Serij

Конечно. Расценки будут у всех одинаковые, по сговору