Kitton

Всех кто служил в ГСВГ вообще и в П/П 58973 в частности с праздником ВАС дорогие !!!Слава Советской Армии !!!Слава Вооруженным Силам Росии !!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍👍👍👍🌟🌟🌟🌟🌟✨✨✨✨✨💫💫💫💫💫💪💪💪💪💪💪

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

служил в ГСВГ, города Зальцведель и Стендаль, округ Магдебург. но было это так давно! с праздником!!

Kitton

Спасибо ! Всех благ и здравия на долгие годы !

Лу
Луна

Таки С праздником всех! 🖼

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🥂🍫🍾

Счастье Снова В Моде❤

Ура ура ураааа. 🥂🍾🍫

Ко
Константин

Вась,а где здесь служил? Может знаю

Kitton

Город ВУРЦЕН в сорока км.от Лейпцига ! Мотострелковый полк , танкобый батальон .Комбат подполковник Ким .

Ко
Константин

Это далеко я под Берлином..про это могу рассказать

Kitton

Так я ведь закончил танковую учебку в Форстцинне что не далеко от Берлина п/п 64950 .

Ко
Константин

Был в Кенигсе?

Ек
Екатерина

СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Цветаев

Любовь Авдеева

👍👍👍

Анатолий Муйтуев

Взаимно!🍺🍢

Евгения Демакова

Да!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

🤝