Любоваться Чудом Детство Цирк

если человек насчёт себя говорит что переодически просто необходимо.... ремня.. значит в этом человеке доброта есть Что вы на это скажете ?

Ответы
Александр Чубиков

Если человек хочет чтоб его били, пусть участвует в боях без правил.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир Савин

...отсутствует сила воли.....предпочитая принуждение......Так у него и во всем....

Татьяна Вербицкая

в детстве вылечили ремнем,вот и человек получился хороший

Любоваться Чудом Детство Цирк

тех кого обижают я люблю ещё сильнее💋

Елена Бут

Если хромает сила воли- ремень просто спасение...

Любоваться Чудом Детство Цирк

а какая сила воли

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только - положительное....сам РЕМНЁМ воспитан...!!!

Любоваться Чудом Детство Цирк

мне очень жаль

Борис Алиев

ПерИодически надо проверять свою грамотность.

Сергей Кузьмин

А может он просто садо......

Лариса Романовская

не знаю как ответить

Юрий

Думаю,что так и есть

В М

РУГАЕТСЯ И ЛЮБИТ..

Руфина

просто и ничего..

Любоваться Чудом Детство Цирк

но можно другим не желать порки ремнём и не бить самим кого либо а про себя считать что переадически это нужно

Руфина

вы правы.

Воля

он садо мазахист

Трезвый

Доброта к кому?

Елена Белевитнева

это глупость...

Любоваться Чудом Детство Цирк

но можно другим не желать порки ремнём и не бить самим кого либо а про себя считать что переадически это нужно

Елена Белевитнева

ну не знаю, можно себя жевать, полоскать, но чтобы пороть, не представляюэээ

Любоваться Чудом Детство Цирк

что что жевать, полоскать,? ??????

Гордеев Слава

Чушь из д/сада.

Любоваться Чудом Детство Цирк

но можно другим не желать порки ремнём и не бить самим кого либо а про себя считать что переадически это нужно

Гордеев Слава

Ну да ....Садизм отменяется и переходим к мазохизму.

Евгений

Конечно есть

Sergey Byt

похоже есть

Любоваться Чудом Детство Цирк

но можно другим не желать порки ремнём и не бить самим кого либо а про себя считать что переадически это нужно

Sergey Byt

самокритика

Особенная Особа

правельна=)

Насима Костикова

👌☺️

Руфина

.

Руфина

доброго утра..