Василий Неколаевичь Четвёркин

Цена прогресса ?

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Кто сколько даст.

Z-Мимокрокодил-V

Чем больше дадут, тем больше прогресс.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что навейшее вооружение в 10 рас дороже обьходитса чем социум планеты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там на английском было написано я не умею

Nina Hanina

Нервы ни к черту

Nina Hanina

Не успеваю за прогрессом, нервничаю

Екатерина

это один из печальных результатов...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю это называетса по другому , СВИНСТВО ...

Роман Смирнов

Николай Негоденко

слишком высока

Николай Негоденко

платить приходится высокую цену

Николай

Циыровизация..

Николай

Все ты уже под колпаком цифры деньги перемещения мысли...

Na
Natalia

Где прогресс?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выпуск навейших вооружений заберает в 10 раз больше денег чем нужно человечеству в социуме

Na
Natalia

на войну все доходы тратим, разве это прогресс?

Евгений Говорунов

очень высока

Евгений Говорунов

очень многим не покорману включая меня

Евгений Говорунов

такая у меня жизнь не легкая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваеная новейшая техника в 10 раз дароже обьходитса человечеству чем бытовые потребности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Десятки обогощаютса мелиарды нищают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани не зделают нечиго государство деманическая структура ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам можеш убедитса по Библии Матфея гл 4:1-8

Зв
Звездочёт

Безработица.

Зв
Звездочёт

Учить детей на перспективу. Например, профессия бухгалтера уходит, зато появилась логистика и туда нужно много грамотных специалистов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Страительные професии механики , станочьники уходят в небытие , лагистика насколька я понимаю професия государства каторое не делает сваего импартирует это утопия

Зв
Звездочёт

Как хотите это называйте, но сейчас без этого уже нельзя. А в будущем тем более. И нужны работники. Строители ещё долго не исчезнут. А станочники стали с высшим образованием у станков с ЧПУ,но они всё равно станочники.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В китае , японии , германии , чехии , эти професии вастребованны,

Зв
Звездочёт

Короче,есть аналитики чего угодно,только не дела. А нужно предусмотреть,догадаться,что будут делать люди в эпоху роботов и высоких технологий. Где они будут необходимы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсурд . невазможн этого зделать есть потребительнет денег купить , нестабильность ,

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Конец света)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никогда канца света небудет , скарее наобарот Матфея 24:14

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Ой ли мы не увидим да его не будет но мы сами себя уничтожим и все)

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

)))) нам не суждено знать что будет дальше и только Бог знает финал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так книга откровение последняя книга Библии в переводе открытие , значений и смыслов ...

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Мммм нет нет мы не знаем и ни кто не знает ни кто) живём дальше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так это слово Бога 2 Тимафея 3:16,17 это способ получить от Бога знание

Олег Огородник

Апокалипсис

Олег Огородник

Христианская церковная книга из Нового завета,содержащая пророчества о конце мира

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апоколипсес греческое слово переводитса откровение или открытие ,значений , пророчеств и смысл ...

Владимир Перминов

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут в инети открой , через новую вкладку , пиши слово Библия и эту сноску и откроитса

Владимир Перминов

Николаевич,я не верю в бога,но к нему иногда обращаюсь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это канечьно мая няет акцент разговора , Евреям 3:4 всякий дом строица кемто а построивший все есть Бог , разве земля , флора и фауна не являетса фактом бытия Бога ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исход 33:20 сама Библия говорит а значит Бог его человеку видеть невазможно ,умрет ...

Владимир Перминов

умрёт человек,и увидит создателя?

Владимир Литяйкин N

Кто бы знал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выпуск навейших вооружений в 10 рас превышает потребности человечества

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так прогрес на лицо цена нещита

Алла Орлова

Деградация

Алла Орлова

Изобретая " гаджеты" забыли о морали

Крис

здоровье

Крис

чем больше прогресс..тем меньше остается здоровья

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прогрес подразумивает умные вещи

Ал
Алексей

Экология

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24: 14 И проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Игорь Игошев

Регресс.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стоимость выпуска навешего вооружения в 10 раз превышает необходимого соцыума человечеству ...

Валерий Петрович

Свобода

Валерий Петрович

У человека становится меньше свободы

Nadeshda

жертвы

Nadeshda

вопрос не полный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выпуск навейших вооружений обьходитса человечеству в 10 р дароже чем необьхадимый социум

Nadeshda

ну да,это всегда так было,то есть всё таки мы все заложники...

Nadeshda

жить и не тужить😀

Nadeshda

всё равно мы ничего не изменим,поэтому жить и не тужить

**
******

Лень😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Навейшие вооружения их выпус стоит в 10 р дароже патребностей человечества

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто инециатор такова рынка ?