Mr Credo

Сколько лет будет сидеть Путин? Имеется ввиду будет передавать эстафету как Медведеву делал и обратно 1) 8 лет 2) 20 лет 3) 30 лет 4) до смерти

Ответы
Татьяна Будницкая

наверное сделает ход конем))))))))))(как всегда) передаст эстафету оппозиции

Серикжан В

кому он мешает

Татьяна Будницкая

а вам нет?

Серикжан В

танюша он россию поднял

Татьяна Будницкая

Да? А она была опущена?

Mr Credo

Да многие берут примеры только 90х,

Татьяна Будницкая

так благодаря 90-м мы и "поднялись". времена перемен никогда простыми не были

Озорной Людоед

5) До смерти и после, заморозим, разморозим, вообщем, что-нибудь придумаем)

Ольга

Чем дольше, тем лучше. для россиян. А Парашка бы быстрее покинул сей мир.

Григорий

вас это волнует,хотите другого презедента или просто попиз.....ть

Mr Credo

Хотим узнать есть ли демократия в РФ

Патрикеевна

мне он нравится .лучше чем идиот горбачев, или алкаш ельцин

Марина Рыбина

Не уверена я что о его смерти нам скажут

Марина Рыбина

Не уверена я что о его смерти нам скажут

С*
Сергей **

Что то не устраивает?

Mr Credo

Много чего не устраивает

С*
Сергей **

Переезжай в Казахстан,потом начнёшь понимать что потерял

Mr Credo

Причем тут Казахстан? Надо смотреть у которых лучше и достигать этого, с такими ресурсами с такой историей с такой землей просто обидно

Сергей Казначеев

5) и после смерти

Сара Лачкова

Может 8 лет

Бахтияр Субанов

посмотрим

Виталина----------

До смерти

Видмет Лапатыч Бизульо

До чьей?

Евгения Кобыльская

Антуан Же