Татьяна

в семье все должно быть поровну?в вашей семье этот принцип соблюдается и если нет ,то почему вы такое допускаете?

Ответы
Лариса Новожилова

что вы имеете в виду - поровну? стороны жизни семьи весьма многогранны...

Лариса Новожилова

не согласна. это в теории только - так. а в жизни - кто то в чем то сильеее, в чем-то ждет помощи. и наоборот. знак монады даосизский - тому пример. ну - инь-янь

Сергей Дёмшин

Интересно, что поровну? Никогда и нигде не может быть всё поровну...

Татьяна

а должно быть так в нормальной семье

Сергей Дёмшин

За себя говорить нужно, а не за всех людей. Я вот так не считаю. И жена не считает. И ещё куча знакомых

Сергей Дёмшин

Чего поровну? Трусы стирать? Или гвоздь вбивать?

Татьяна

А что еще надо делить по Вашему?

Nikola Mahkov

-ВСЕ!-никогда не будет поровну!--😱

Nikola Mahkov

-это враки!-у каждого должна быть своя зона!--👍

Nikola Mahkov

-ТАК НАПИСАНО!-ФСЕ!ПОРОВНУ--