Татьяна G

Потёмкин в 1790 году получил из рук императрицы гетманскую булаву.
Черноморские казаки с 1787 отлично показали себя в войне. Они были не только разведчиками или проводниками, но и участниками различных морских и сухопутных битв - захвата Хаджибея (современная Одесса), штурма Измаила и Очакова.

Ответы
Law Abiding Сitizen

вы помогли воевать против турков, ну вот за это они вас и уничтожают сейчас, нельзя им верить, нельзя булаву дарить, нужно было тогда по кумполу и всё. Зато турки вам Байрактарами помогли сейчас. и пшеницу помогают продавать.

Татьяна G

да)) нам очень много стран помогает)) все вернется им сторицей,,, как и азербайджану и румынии и канаде.... и другим сознательным странам....

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

До Элвиса Не Было Ничего

Как вспомогательные войска