Алексей Батогов

Воины какого рода войск взяли Измаил (первыми ворвались к крепость), получив разрешение у полководца А.В.Суворова грабить город целые сутки?

Ответы
Ак
Акела

айайай...согласно документам.в тот же день,были выставлены русские караулы.которые как раз расстреливали мародеров из австрийского корпуса....надобно было вознести руки небнсам и провозгласить в духе цезарианства-ТРОЕ СУТОК НА РАЗГРАБЛЕНИЕ!!!!

Ирина

Неее.Нема дурных. Там я москалька))) В заграницу)))

Ак
Акела

тогда на западное побережье Крыма

Ирина

А кстати,планировали.У нас в Крыму родня,друзья.Просто мы встречаемся с семьей дочки,а они в Германии.Чаще в Болгарии.Уже заказали. А в Крым и опасно,и мне сложно -граница плохая.Поездов нет.

Ак
Акела

тогда Болгария лучше всего

Ирина

Привыкли там.Черногорию еще можно.

Егор

Морская пехота :?

Алексей Батогов

Нет. Запорожцы

Kanat Aytbenbetov

Казаки...

Алексей Батогов

Да. Запорожцы.

Вадим Иванов

Ниндзя.

Алексей Батогов

Я об этом не слышал

Вадим Иванов

Посмотрите каналы "НЕЗАЛЕЖНОЙ" и не такое узнаете.

Алексей Батогов

Тут нет ничего нового. Румыны до войны писали, что Чехов -- румын и что именно румыны изобрели первый самолёт.

Вадим Иванов

Дурку пороть все горазды... А вот ответить?????

Алексей Батогов

Это -- пропаганда. псевдопатриотическая.

Леонид Маргулис

моряки

Алексей Батогов

Нет. Запорожцы.

Леонид Маргулис

Запорожцы не род войск.В бытность А В Суворова существовала пехота, артиллерия, кавалерия (гусары, драгуны, кирасиры), Флот и другие вспомогательные подразделения! Вопрос некорректен.

Алексей Батогов

Запорожцы -- тоже род войск, так же как и Ваши "моряки".

Леонид Маргулис

Ну и бог с ними Есть вещи поважней! К примеру - границы Украины до 1940г и после 1945г. Если забрать у нее территории прирезанные Россией после победы и раздать настоящим владельцам ( Польше, Румынии, России и тд) останется третья часть. А голоса на эту тему со стороны Евросоюза все громче! А они там украинцам далеко не братья как типа мы. Паны польские их всегда за быдло держали, батраки, 3й сорт. Вот уже и получают поджопники киевские попрошайки и из гор. транспорта их пинками выкидывают панычи. Внедалеком прошлом за хавчик польские говенные яблоки собирали, толпами стояли вдоль фермерских дорог, а теперь, после санкций, им и эту работу не дают А ты про Суворова, запорожцев. Да это махровые анархисты, пьяницы, неуправляемые тупорылые грабители без стыда и совести! Кстати сегодня украинская Рада сильно напоминает запорожский сходняк.Настоящие казаки были и есть - Донские, Оренбуржские(Уральские), Сибирские! Суворов знал, что ни какие запреты разграбить Измаил не помогут вот и сделал "широкий" жест с барского плеча. Все довольны.

Алексей Батогов

Согласен полностью со всеми Вашими утверждениями. Хотел только добавить, что запорожцев с Украины выселила Екатерина Великая на Северный Кавказ. Теперь это -- кубанские. ставропольские и терские казаки. Так что никакого отношения нынешние укры к запорожским казакам не имеют.

Леонид Маргулис

Опять без наших не обошлось! Не знал что Екатерина их людьми сделала! Спасибо за науку. Я по жизни технарь, но читал когда то много особенно любил художественную историческую литературу. Когда не было компьютеров - читали много и везде, особенно в транспорте. Зять у меня кандидат юр наук, но по части истории всех времен и народов - ходячая энциклопедия. Интересно летом на даче пообщаться, за рюмкой чая

Ольга Сенина

Чечены

Алексей Батогов

О них тогда и не слышали. Запорожцы.

Dsfsdfsf Klausborman5

ХОХЛЫ ЗНАЧИТ